Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Convenzioni Alberghiere

 

Convenzione per gare di nuoto:

B&B in camera matrimoniale € 80 per due persone

HB € 60 a persona

FB € 75 a persona

 

per prenotazione: tel. 0974 965348

EDIZIONE 2017

MIGLIO

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERA
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ0000000
COPPOLAPAOLAAPD OLIMPIA ANGRI2005ESAFCAM032045
D'ANIELLOMARTINAAPD OLIMPIA ANGRI2006ESAFCAM034655
PENGUERAFFAELEASD SKY SPORTING BN1974M40MCAM007831
SAUCHELLAGIANPIEROASD SKY SPORTING BN1984M30MMOL001046
ACETOANTONIOASD SKY SPORTING BN1985M30MCAM045400
VETRONIACHILLEASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM015612
CAMPOFIORIALFREDOASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM025901
CAPOALESSANDROASD NUOTATORI CAMPANI1984M30MCAM041698
DELLA PAOLERARANIERIASD NUOTATORI CAMPANI1963M50MCAM025596
GIORDANOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1986M30MCAM042275
PRETAMICHELEASD NUOTATORI CAMPANI1964M50MCAM020525
COLETTIANTONIAASD NUOTATORI CAMPANI1981M35FCAM041599
IPPOLITOGIANLUCAASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM042276
LEPORESALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1992M25MCAM042277
COZZUTOROSARIAASD NUOTATORI CAMPANI1968M45FCAM35364
BELLUCCIFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM027027
BARZAGHILUCAASD NUOTATORI CAMPANI1997SENMCAM025132
GIROLAMIFILIPPOASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM22050
GARIPOLIMARINAASD NUOTATORI CAMPANI1960M55FCAM22051
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM17271
BOCCIAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM16045
MORRAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM25621
MAIETTAMIRELLAASD NUOTATORI CAMPANI1966M50FCAM024243
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM24931
MAGGIOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM24051
COZZUTOROSANNAASD NUOTATORI CAMPANI1968M45FCAM35364
PICCOLOVINCENZOASD NUOTATORI CAMPANI1968M45MCAM34771
COZZOLINOFRANCESCAASD NUOTATORI CAMPANI1991M25FCAM8296
IODICEANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI2001RAGMCAM24472
ARTUSOTULLIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1980M35MCAM-005280
AULETTAGIUSEPPINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45FCAM-007876
BARBATOMASSIMOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1960M55MCAM000783
CIRINOANNAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1963M50FCAM045403
CUFFAROENRICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1976M40MCAM-002721
DE FELICENICOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1975M40MCAM005270
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM035117
GUGLIELMELLIFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM030014
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM005274
LAMBERTISTEFANIAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55FCAM-008014
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM005114
RAMPOLLAUGOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MBAS-000489
RUSSOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-007626
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103
BISCOTTIALESSANDROASD REAL CASERTA NUOTO1992M25MCAM041337
AURILIOFRANCESCOASD SPORTING CLUB SALERNO1970M45MCAM036330
VERNIERIRAFFAELEASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENIORMCAM017763
NAPOLIARTUROASD SPORTING CLUB SALERNO2002RAGMCAM034216
AURILIOTATIANAASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENIORFTRE005718
BALDIALESSIAASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENIORFCAM0211049
AURILIONATASHAASD SPORTING CLUB SALERNO1999JUNFTRE005752
GALIZIAMATTIABLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM014800
SCOLACATELLOBLUE TEAM STABIAE2002RAGMCAM000
MOSCAMARIANNABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM034659
GALLOTTIFEDERICABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM034658
MARESCAFRANCESCOBLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM031840
MARESCAIMMACOLATABLUE TEAM STABIAE2003RAGFCAM000
SPARANOALESSANDROBLUE TEAM STABIAE1992M25MCAM0000
DE NEGRIGIORGIO PAOLOBLUE TEAM STABIAE1963M50MLAZ051341
CATINIROBERTOBLUE TEAM STABIAE1973M40MCAM034239
LUCCHISANIGAETANOBLUE TEAM STABIAE1951M65MCAM012197
COPPOLAMASSIMOBLUE TEAM STABIAE1958M60MCAM12188
DI MARINOELIOCAMPANIA SPORT1958M55MCAM018459
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30FCAM032951
PIGLIASCOLINOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1967M50MCAM038365
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162
MANCINOMAURIZIOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1968M45MCAM041788
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871
SARRAFABIOCN SUB VILLA1964M50MCAL011554
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728
PICCONIALESSANDRODAYLY TRAINING ROMA1976M40MLAZ010949
FOSSELLATOMMASODAYLY TRAINING ROMA1989M25MLAZ062609
EPIFANIMARADAYLY TRAINING ROMA1989M25FLAZ002722
FIORENZATATIANADAYLY TRAINING ROMA1986M30FLAZ002952
FIORENZAJOSEPHINEDAYLY TRAINING ROMA1988M25FLAZ002951
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-024793
BERNARDOCARMINEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM34592
LAURIANDREADREAM TEAM SALERNO2004ESAMCAM34628
TORTORELLADAVIDEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM 30104
CAROTENUTOANDREADREAM TEAM SALERNO2004ESAMCAM30111
DELLA MONICAAURORADREAM TEAM SALERNO2006ESAFCAM29753
ESPOSITOSARADREAM TEAM SALERNO2006ES AFCAM29753
CARRATUROMARGHERITADREAM TEAM SALERNO2002JUNFCAM25602
ALFANOSAMUELEDREAM TEAM SALERNO2002RAGMCAM27182
ANTINOLFIPIETRODREAM TEAM SALERNO1971M45MCAM039213
GRANATAGENNARODREAM TEAM SALERNO1988M30MCAM 004973
COSENTINOMARIODREAM TEAM SALERNO1972M40MCAM036980
PORCELLISARAHDREAM TEAM SALERNO1992M25FCAM001608
RAIMOSEBASTIANODREAM TEAM SALERNO1971M45MCAM043172
BARBATOANITADREAM TEAM SALERNO1971M45FCAM000785
FIORILLOPAOLODREAM TEAM SALERNO1976M40MCAM12328
DI LORENZOVINCENZADREAM TEAM SALERNO1963M50FCAM042323
PIPOLOVALERIADREAM TEAM SALERNO1979M35FCAM31429
PENTACORRADINODREAM TEAM SALERNO1960M55MCAM043553
AMMIRATIGIOVANNIDREAM TEAM SALERNO1961M55MCAM045395
REGAMARIODREAM TEAM SALERNO1963M50MCAM042324
ANTINOLFIMARINADREAM TEAM SALERNO2006ESAFCAM28751
MARROCCOMICHELEFORUM SPORT CENTER ROMA1965M50MLAZ050172
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG012209
CIRELLARAFFAELEIL DELFINO NAPOLI1958M55MCAM006109
MAZZAROALBERTOIL DELFINO NAPOLI1946M70MCAM006175
MOSCADOMENICOIL DELFINO NAPOLI1938M75MCAM006586
DE FELICEFRANCESCOIL DELFINO NAPOLI1956M60MCAM027545
AVOSSALUIGIIL DELFINO NAPOLI1961M55MCAM030783
POLESEGIANLUCAIL DELFINO NAPOLI1973M40MCAM006022
CARLUCCIDUILIOJOLLY NUOTO1970M45MCAM 030181
VECCHIONEGIUSEPPELATINA AQUA TEAM ASD1972M45MLAZ036986
ASTUTOMARIALATINA AQUA TEAM ASD1969M45FLAZ11909
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000JUNFCAM020696
CALVINODANIELANANTES CLUB1969M45FCAM0000524
EBRAICOCARLONANTES CLUB1964M50MCAM0033145
CALVINOCHIARANANTES CLUB2002JUNFCAM0026963
DE ROSASTEFANONANTES CLUB1998CADMCAM0031128
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM0016987
SACCOALFREDOPOL. OASI SALERNO1998CADETTIMCAM-019949
PERLINIANTONIORARI NANTES FROSINONE1981M35MLAZ034583
PERLINIMATTEO MARIARARI NANTES FROSINONE1974M40MLAZ068126
PALLAGROSICARLORARI NANTES FROSINONE1966M50MLAZ088031
ZANOLINIFABIOREAL CASERTA1972M45Mcam019852
AFFINITAMARIOREAL CASERTA1985M30Mcam019852
ALICANTERAFFAELEREAL CASERTA1969M45Mcam019852
ALOISTERESAREAL CASERTA1971M45Fcam019852
AVELLIORAZIO CLAUDIOREAL CASERTA1959M55Mcam019852
CAROLAMARIOREAL CASERTA1977M40Mcam019852
CARRILLOGIANLUCAREAL CASERTA1993A20Mcam019852
CASOANTONIOREAL CASERTA2001RAGMcam019852
CELATOGIANNIREAL CASERTA2003RAGMcam019852
CIRILLOWANDAREAL CASERTA1998SENIORESFcam019852
COLETISTEFANOREAL CASERTA1975M40Mcam019852
DE NINNORAFFAELEREAL CASERTA1961M55Mcam019852
DE SIENAFRANCESCOREAL CASERTA2001RAGMcam019852
DE SIENASERGIOREAL CASERTA1966M50Mcam019852
DEL MONACOMICHELEREAL CASERTA1991M25Mcam019852
D'ONOFRIOFELICEREAL CASERTA1991M25Mcam019852
ESPOSITOANTONIOREAL CASERTA2002RAGMcam019852
FIGLIOLIRAFFAELEREAL CASERTA1990M25Mcam019852
FRANCOSIMONEREAL CASERTA2003RAGMcam019852
IANNICIELLOILARIAREAL CASERTA2002JUNFcam019852
IANNICIELLOFEDERICAREAL CASERTA2005EAFcam019852
IENGOMATTEOREAL CASERTA1999JUNMcam019852
LANCADANIELEREAL CASERTA1999JUNMcam019852
LANCAMARIOREAL CASERTA1999JUNMcam019852
LETIZIAMARIA CRISTINAREAL CASERTA2000CADFcam019852
LETTIERIGRAZIAREAL CASERTA1984M30Fcam019852
MANCINELLIVINCENZOREAL CASERTA1983M30Mcam019852
MARINOANTONIOREAL CASERTA1971M45Mcam019852
MAZZUOCCOLOVINCENZOREAL CASERTA2002RAGMcam019852
MAZZUOCCOLOGABRIELEREAL CASERTA2003RAGMcam019852
MODESTOALESSIAREAL CASERTA2003RAGFcam019852
MONTES DE OCA FRAGAGISELAREAL CASERTA1966M50Fcam019852
PASQUARIELLOFILOMENAREAL CASERTA1981M35Fcam019852
PASSIVONICOLAREAL CASERTA2002RAGMcam019852
PETRELLAADRIANOREAL CASERTA1979M35Mcam019852
PORTENTESALVATOREREAL CASERTA1974M40Mcam019852
SICILIANOPASQUALEREAL CASERTA2002RAGMcam019852
SPERATIFERDINANDOREAL CASERTA1972M45Mcam019852
VIGLIOTTAALESSANDROREAL CASERTA2001RAGMcam019852
VOLATILECARMENREAL CASERTA1973M40Fcam019852
SICILIANOVINCENZOREAL CASERTA1969M45Mcam019852
FERRANTERENATOREAL CASERTA1991M25Mcam000836
FERRANTEGAETANOREAL CASERTA1955M60Mcam000836
SAVINOBARBARAREAL CASERTA1972M45Fcam019852
LAPERCHIASTEFANOREAL CASERTA1975M40Mcam019852
ERRICOPALMAREAL CASERTA1995A20Fcam019852
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM000
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM000
DI RUOCCOANTONIOSINTESI1947M70MCAM000
DI RUOCCOFRANCESCOSINTESI1949M65MCAM000
VASTOLAANIELLOSINTESI1970M45MCAM000000
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180
VELOTTIIDASPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM38121
ASCIONEARMANDOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGMCAM31300
CONTEJENNIFERSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM38120
GIORDANOPASQUALESPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2004ESORDMCAM28030
D'AURIAROBERTOSS LAZIO NUOTO SS DILETT1965M50MLAZ104806
AVAROSALVATOREPISCINE SANVINCENZO 21976M40MCAM039245
PINTOMARCELLORARI NANTES ARECHI2004ESAMCAM028809
DI LORENZOLUIGIBASILICATA NUOTO1964M50MBAS00036

MIGLIO CATEGORIE

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERANUMERO
DELLA MONICAAURORADREAM TEAM SALERNO2006ESAFCAM297352
ESPOSITOSARADREAM TEAM SALERNO2006ESAFCAM297533
MARESCAFRANCESCOBLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM0318409
BERNARDOCARMINEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM3459210
TORTORELLADAVIDEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM3010411
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-02479313
LAURIANDREADREAM TEAM SALERNO2004ESAMCAM3462814
CAROTENUTOANDREADREAM TEAM SALERNO2004ESAMCAM3011115
GIORDANOPASQUALESPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2004ESAMCAM2803016
PINTOMARCELLORARI NANTES ARECHI2004ESAMCAM02880917
MARESCAIMMACOLATABLUE TEAM STABIAE2003RAGFCAM0018
VELOTTIIDASPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812123
ASCIONEARMANDOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGMCAM3130024
CONTEJENNIFERSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812025
SCOLACATELLOBLUE TEAM STABIAE2002RAGMCAM02795727
CARRATUROMARGHERITADREAM TEAM SALERNO2002JUNFCAM02560228
ALFANOSAMUELEDREAM TEAM SALERNO2002RAGMCAM2718229
CALVINOCHIARANANTES CLUB2002JUNFCAM002696330
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM02904640
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000CADFCAM02069641
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM03123043
BARZAGHILUCAASD NUOTATORI CAMPANI1997PROPMCAM02513254
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM001698755
SPAGNUOLO VIGORITOGIUSEPPEPUTEOLI NC1999JUNMCAM3368762
CAPUTOLETIZIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM02975063
GUGLIELMELLIGIOVANNIASD Peppe Lamberti Nuoto Club1996SENMCAM-01568264
PISCIOTTANOFRANCESCOPRESIDENT BOLOGNA2003RAGMEMI-03226565
MANFREDONIAANTONIONUOTO ROMAGNA2001RAGMEMI-03227066
CIRINOGIORGIADREAM TEAM SALERNO2005ESAFCAM03454867
CARPENTIERIMARIANOC.N. POSILLIPO1985SENMCAM00156168
LEPORESALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1992M25MCAM042277250
SPARANOALESSANDROBLUE TEAM STABIAE1992M25MCAM010269252
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728259
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871262
MATUOZZOGIANFRANCOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI1988M25MCAM004274264
GIORDANOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1986M30MCAM042275301
ACETOANTONIOASD SKY SPORTING BN1985M30MCAM045400303
SAUCHELLAGIANPIEROASD SKY SPORTING BN1984M30MMOL001046305
CAPOALESSANDROASD NUOTATORI CAMPANI1984M30MCAM041698306
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30FCAM032951307
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM005114309
SCARPAALBERTOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1984M30MCAM038180311
VETRONIACHILLEASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM015612350
ARTUSOTULLIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1980M35MCAM-005280355
BOLLINORUGGIEROACQUACHIARA1979M35MCAM-09810358
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM035117402
CUFFAROENRICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1976M40MCAM-002721404
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162405
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180412
PENGUERAFFAELEASD SKY SPORTING BN1974M40MCAM007831413
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136414
CRISCIANTONIOALBA ORIENS1977M40MFIN 59662421
IPPOLITOGIANLUCAASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM042276450
BELLUCCIFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM027027451
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM005274462
RAMPOLLAUGOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MBAS-000489467
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103468
COZZUTOROSANNAASD NUOTATORI CAMPANI1968M45FCAM35364474
PICCOLOVINCENZOASD NUOTATORI CAMPANI1968M45MCAM34771475
AULETTAGIUSEPPINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45FCAM-007876476
RUSSOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-007626477
MANCINOMAURIZIOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1968M45MCAM041788478
SCALDAFERRIDOMENICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-001786479
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG012209501
MAIETTAMIRELLAASD NUOTATORI CAMPANI1966M50FCAM024243502
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM24931503
PRETAMICHELEASD NUOTATORI CAMPANI1964M50MCAM020525509
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393511
DI LORENZOLUIGI ANTONIOBASILICATA NUOTO1964M50MBAS00036513
CIRINOANNAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1963M50FCAM045403515
BIGLIETTOMONICACARAVAGGIO SV AQUA SSD1964M50FCAM032842519
DE PALMAPAOLOMASSALUBRENSE NUOTO1964M50MCAM023865520
LAMBERTISTEFANIAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55FCAM-008014550
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM17271552
GARIPOLIMARINAASD NUOTATORI CAMPANI1960M55FCAM22051556
COPPOLAMASSIMOBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM12188560
DI MARINOELIOCAMPANIA SPORT1958M55MCAM018459561
D'ABUNDOMICHELEMASSALUBRENSE NUOTO1960M55MCAM024118563
VISCARDIALFONSOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1959M55MCAM-016188564
BELFANTERICCARDOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55MCAM-025633565
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ-008382600
MAIORANOALBERTOVANESSA NUOTO SMILE1957M60MCAM 006911604
CARNEVALEGENNAROIL DELFINO NAPOLI1950M65MCAM006189652
MAZZAROALBERTOIL DELFINO NAPOLI1946M70MCAM006175701

MIGLIO ARRIVO

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERANUMERO
DELLA MONICAAURORADREAM TEAM SALERNO2006ESAFCAM297352
ESPOSITOSARADREAM TEAM SALERNO2006ESAFCAM297533
MARESCAFRANCESCOBLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM0318409
BERNARDOCARMINEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM3459210
TORTORELLADAVIDEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM3010411
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-02479313
LAURIANDREADREAM TEAM SALERNO2004ESAMCAM3462814
CAROTENUTOANDREADREAM TEAM SALERNO2004ESAMCAM3011115
GIORDANOPASQUALESPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2004ESAMCAM2803016
PINTOMARCELLORARI NANTES ARECHI2004ESAMCAM02880917
MARESCAIMMACOLATABLUE TEAM STABIAE2003RAGFCAM0018
VELOTTIIDASPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812123
ASCIONEARMANDOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGMCAM3130024
CONTEJENNIFERSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812025
SCOLACATELLOBLUE TEAM STABIAE2002RAGMCAM02795727
CARRATUROMARGHERITADREAM TEAM SALERNO2002JUNFCAM02560228
ALFANOSAMUELEDREAM TEAM SALERNO2002RAGMCAM2718229
CALVINOCHIARANANTES CLUB2002JUNFCAM002696330
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM02904640
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000CADFCAM02069641
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM03123043
BARZAGHILUCAASD NUOTATORI CAMPANI1997PROPMCAM02513254
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM001698755
SPAGNUOLO VIGORITOGIUSEPPEPUTEOLI NC1999JUNMCAM3368762
CAPUTOLETIZIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM02975063
GUGLIELMELLIGIOVANNIASD Peppe Lamberti Nuoto Club1996SENMCAM-01568264
PISCIOTTANOFRANCESCOPRESIDENT BOLOGNA2003RAGMEMI-03226565
MANFREDONIAANTONIONUOTO ROMAGNA2001RAGMEMI-03227066
CIRINOGIORGIADREAM TEAM SALERNO2005ESAFCAM03454867
CARPENTIERIMARIANOC.N. POSILLIPO1985SENMCAM00156168
LEPORESALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1992M25MCAM042277250
SPARANOALESSANDROBLUE TEAM STABIAE1992M25MCAM010269252
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728259
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871262
MATUOZZOGIANFRANCOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI1988M25MCAM004274264
GIORDANOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1986M30MCAM042275301
ACETOANTONIOASD SKY SPORTING BN1985M30MCAM045400303
SAUCHELLAGIANPIEROASD SKY SPORTING BN1984M30MMOL001046305
CAPOALESSANDROASD NUOTATORI CAMPANI1984M30MCAM041698306
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30FCAM032951307
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM005114309
SCARPAALBERTOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1984M30MCAM038180311
VETRONIACHILLEASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM015612350
ARTUSOTULLIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1980M35MCAM-005280355
BOLLINORUGGIEROACQUACHIARA1979M35MCAM-09810358
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM035117402
CUFFAROENRICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1976M40MCAM-002721404
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162405
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180412
PENGUERAFFAELEASD SKY SPORTING BN1974M40MCAM007831413
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136414
CRISCIANTONIOALBA ORIENS1977M40MFIN 59662421
IPPOLITOGIANLUCAASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM042276450
BELLUCCIFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM027027451
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM005274462
RAMPOLLAUGOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MBAS-000489467
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103468
COZZUTOROSANNAASD NUOTATORI CAMPANI1968M45FCAM35364474
PICCOLOVINCENZOASD NUOTATORI CAMPANI1968M45MCAM34771475
AULETTAGIUSEPPINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45FCAM-007876476
RUSSOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-007626477
MANCINOMAURIZIOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1968M45MCAM041788478
SCALDAFERRIDOMENICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-001786479
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG012209501
MAIETTAMIRELLAASD NUOTATORI CAMPANI1966M50FCAM024243502
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM24931503
PRETAMICHELEASD NUOTATORI CAMPANI1964M50MCAM020525509
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393511
DI LORENZOLUIGI ANTONIOBASILICATA NUOTO1964M50MBAS00036513
CIRINOANNAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1963M50FCAM045403515
BIGLIETTOMONICACARAVAGGIO SV AQUA SSD1964M50FCAM032842519
DE PALMAPAOLOMASSALUBRENSE NUOTO1964M50MCAM023865520
LAMBERTISTEFANIAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55FCAM-008014550
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM17271552
GARIPOLIMARINAASD NUOTATORI CAMPANI1960M55FCAM22051556
COPPOLAMASSIMOBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM12188560
DI MARINOELIOCAMPANIA SPORT1958M55MCAM018459561
D'ABUNDOMICHELEMASSALUBRENSE NUOTO1960M55MCAM024118563
VISCARDIALFONSOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1959M55MCAM-016188564
BELFANTERICCARDOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55MCAM-025633565
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ-008382600
MAIORANOALBERTOVANESSA NUOTO SMILE1957M60MCAM 006911604
CARNEVALEGENNAROIL DELFINO NAPOLI1950M65MCAM006189652
MAZZAROALBERTOIL DELFINO NAPOLI1946M70MCAM006175701

3KM

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERA
CONTURSOMASSIMILIANOA.S.D C.N. POSILLIPO1967M50MCAM 020111
ACCARINOANDREAACQUATICA TORINO SS DILLET ARL1984M30MFIN-054536
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ0000000
MOCCALDIATTILIOAPD OLIMPIA ANGRI1999SENMCAM041656
CASOEMANUELEAPD OLIMPIA ANGRI1992M25MCAM020674
MARRAZZOLUISAAPD OLIMPIA ANGRI1999SENFCAM020658
BOLLINORUGGIEROASD ACQUACHIARA ATI 20001979M35MCAM-009810
SALVATIANTONIOASD ACQUACHIARA ATI 20001999CADMCAM018940
MATINOSALVATOREASD ACQUACHIARA ATI 20011984M30MCAM-034192
CASCARINOMARIOASD ALBA ORIENS1962M55MCAM034753
GUASTAFERROANTONIOASD ALBA ORIENS1976M40MFIN060484
CIOFFIALBERTOASD AQAMANAGEMENT1970M45MCAM001417
ALTMEYERCATHERINEASD CAVASPORTS1954M60FCAM18944
MANZOMICHELANGELOASD CAVASPORTS1988M25MCAM1678
GUERRIEROGIOVANNIASD CAVASPORTS1965M50MCAM19239
VITAGLIANOGIUSEPPEASD CAVASPORTS1956M60MCAM14921
VITIELLOANGELOASD IL GABBIANO NAPOLI1965M50MCAM012934
CESAREOCARLOASD IL GABBIANO NAPOLI1970M45MCAM035965
VETRONIACHILLEASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM015612
CAMPOFIORIALFREDOASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM025901
CAPOALESSANDROASD NUOTATORI CAMPANI1984M30MCAM041698
CHIACCHIOANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1979M35MCAM002548
CINQUARLAIVANASD NUOTATORI CAMPANI1983M30MCAM027763
DELLA PAOLERARANIERIASD NUOTATORI CAMPANI1963M50MCAM025596
GIORDANOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1986M30MCAM042275
IPPOLITOGIANLUCAASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM042276
BELLUCCIFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM027027
GARGANESEGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1983M30MCAM038096
GIROLAMIFILIPPOASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM22050
GARIPOLIMARINAASD NUOTATORI CAMPANI1960M55FCAM22051
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM17271
PASQUINUCCIALFONSOASD NUOTATORI CAMPANI1953M60MCAM25048
PERFETTOLUIGIASD NUOTATORI CAMPANI1985M30MCAM028428
BOCCIAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM16045
MORRAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM25621
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM24931
MAGGIOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM24051
SCUOTTOSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM28608
PICCOLOVINCENZOASD NUOTATORI CAMPANI1968M45MCAM34771
COZZOLINOFRANCESCAASD NUOTATORI CAMPANI1991M25FCAM8296
IODICEANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI2001RAGMCAM24472
APICELLAEMANUELAASD PEPPE LAMBERTI NUOTO1984M30FCAM005148
ANTONACCHIOANGELOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1963M50MCAM-033201
ARTUSOTULLIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1980M35MCAM-005280
AULETTAGIUSEPPINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45FCAM-007876
BORRELLINICOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1950M65MCAM035834
BELFANTERICCARDOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55MCAM-025633
CIRINOANNAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1963M50FCAM045403
DE FELICENICOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1975M40MCAM-005270
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM035117
FRASCAGIANLUCAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1979M35MCAM-036559
GUGLIELMELLIFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-030014
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM005274
LAMBERTISTEFANIAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55FCAM-008014
MAROTTAEUGENIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1972M45MCAM 027899
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM-005114
RUSSOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-007626
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103
ADINOLFIVINCENZOASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1979M35MCAM-010148
PENNAGIUSEPPEASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1981M35MCAM-039944
PALOMBOANTONIOASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1965M50MCAM045409
VISTOCCOGIUSEPPEASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1981M35MCAM-043664
SALAMASHVILIGIAASD RARI NANTES NUOTO SALERNO2002RAGMCAM043129
SORGENTEMARCOASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1976M40MCAM039340
BISCOTTIALESSANDROASD REAL CASERTA NUOTO1992M25MCAM041337
AURILIOFRANCESCOASD SPORTING CLUB SALERNO1970M45MCAM036330
VERNIERIRAFFAELEASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENMCAM017763
NAPOLIARTUROASD SPORTING CLUB SALERNO2002RAGMCAM034216
AURILIOTATIANAASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENFTRE005718
BALDIALESSIAASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENFCAM0211049
AURILIONATASHAASD SPORTING CLUB SALERNO1999JUNFTRE005752
PINTOASSUNTAASD SWIMMING SORRENTO1968M50FCAM039385
DI MAIOANTONINOASD SWIMMING SORRENTO1960M55MCAM039013
ATTARDIGIUSEPPEASD SWIMMING SORRENTO1965M50MCAM039014
MASTELLONELUIGIASD SWIMMING SORRENTO1965M50MCAM039016
IOVIEROMARCOASD SWIMMING SORRENTO1991M25MCAM040848
CILENTODAVIDASD SWIMMING SORRENTO1976M40MCAM027713
CAPPIELLOAGOSTINOASD SWIMMING SORRENTO1953M60MCAM019496
RICCIOMARIANICLAASD TIME LIMIT2001JUNFCAM28735
TORTORASALVATOREBALNEA BATTIPAGLIA1969M45MCAM020241
NIGROMARIOBALNEA BATTIPAGLIA1969M45MCAM028828
GALIZIAMATTIABLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM014800
SCOLACATELLOBLUE TEAM STABIAE2002RAGMCAM000
MOSCAMARIANNABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM034659
GALLOTTIFEDERICABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM034658
MARESCAFRANCESCOBLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM031840
MARESCAIMMACOLATABLUE TEAM STABIAE2003RAGFCAM000
SPARANOALESSANDROBLUE TEAM STABIAE1992M25MCAM0000
DE NEGRIGIORGIO PAOLOBLUE TEAM STABIAE1963M50MLAZ051341
CATINIROBERTOBLUE TEAM STABIAE1973M40MCAM034239
LUCCHISANIGAETANOBLUE TEAM STABIAE1951M65MCAM012197
COPPOLAMASSIMOBLUE TEAM STABIAE1958M60MCAM12188
GRIMALDISTEFANOBLUE TEAM STABIAE1967M50MCAM12193
FIORENZALUIGIBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM005928
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30FCAM032951
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162
CIANCIARUSOFULVIOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1959M55MCAM025656
INFANTEFRANCESCO PAOLOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1998CADMCAM023987
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871
SARRAFABIOCN SUB VILLA1964M50MCAL011554
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136
LATELLA DIEGOCN SUB VILLA1979M35MCAL008512
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-024793
BERNARDOCARMINEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM34592
CARRATUROMARGHERITADREAM TEAM SALERNO2002JUNFCAM25602
TIBALDIMARIA CATERINADUE PONTI SS DIL ARL1954M60FLAZ036791
RAIMONDIMARIA TIZIANADUE PONTI SS DIL ARL1966M50FLAZ007977
CHICCAALESSANDRODUE PONTI SS DIL ARL1966M50MLAZ-029616
MARROCCOMICHELEFORUM SPORT CENTER ROMA1965M50MLAZ050172
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG012209
GIAMPIETROMICHELEH2O SPORT1999JUNMMOL-002492
IANIRIMARIAH2O SPORT1999CADFMOL-001544
CIRELLARAFFAELEIL DELFINO NAPOLI1958M55MCAM006109
MAZZAROALBERTOIL DELFINO NAPOLI1946M70MCAM006175
MOSCADOMENICOIL DELFINO NAPOLI1938M75MCAM006586
DE FELICEFRANCESCOIL DELFINO NAPOLI1956M60MCAM027545
AVOSSALUIGIIL DELFINO NAPOLI1961M55MCAM030783
POLESEGIANLUCAIL DELFINO NAPOLI1973M40MCAM006022
CARLUCCIDUILIOJOLLY NUOTO1970M45MCAM030181
VECCHIONEGIUSEPPELATINA AQUA TEAM ASD1972M45MLAZ036986
ASTUTOMARIALATINA AQUA TEAM ASD1969M45FLAZ11909
DE PALMAPAOLOMASSA LUBRENSE NUOTO SSD1966M50MCAM023865
AVALLONECORRADOMONTERCORVINO PUGLIANO2002RAGMCAM029591
RUSSOANDREAMONTERCORVINO PUGLIANO1997CADMCAM020012
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000JUNFCAM020696
CALVINODANIELANANTES CLUB1969M45FCAM0000524
EBRAICOCARLONANTES CLUB1964M50MCAM0033145
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM0016987
COPPOTELLIPATRIZIONUOTO FIUGGI1984M30MLAZ023891
LALIAPIETROPALLANUOTO SALERNO1979M35MCAM045388
MICELISTEFANOPALLANUOTO SALERNO1983M30MCAM005130
POLVERINOROBERTOPALLANUOTO SALERNO1967M50MCAM-001790
SACCOALFREDOPOL. OASI SALERNO1998CADETTIMCAM-019949
PERLINIANTONIORARI NANTES FROSINONE1981M35MLAZ034583
PERLINIMATTEO MARIARARI NANTES FROSINONE1974M40MLAZ068126
PALLAGROSICARLORARI NANTES FROSINONE1966M50MLAZ088031
ZANOLINIFABIOREAL CASERTA1972M45Mcam019852
IANNICIELLOILARIAREAL CASERTA2002JUNFcam019852
IANNICIELLOFEDERICAREAL CASERTA2005EAFcam019852
MONTES DE OCA FRAGAGISELAREAL CASERTA1966M50Fcam019852
PASQUARIELLOFILOMENAREAL CASERTA1981M35Fcam019852
PORTENTESALVATOREREAL CASERTA1974M40Mcam019852
LOMBARDIANTONIORHYFEL S.S.DILETT. Arl1964M50MCAM25592
MAURIELLOERMINIARHYFEL S.S.DILETT. Arl1956M60FCAM25593
PALOMBOGIUSEPPERN FROSINONE ASD1985M30MLAZ-057441
DI FOLCAALDORN FROSINONE ASD1955M60MLAZ-031239
FONTANAVALERIORN FROSINONE ASD1992A20MFIN-062546
TURRIZIANIBENITORN FROSINONE ASD1958M55MLAZ-039594
LO BIANCOMASSIMILIANOS.S.LAZIO NUOTO ASD1974M40MLAZ-046193
BRIGLIAALESSANDROSAN MAURO NUOTO1988M25MCAM020897
COZZOLINOANTONELLASAN MAURO NUOTO1973M40FCAM031393
VANOIVANOSAN MAURO NUOTO1991M25MCAM027751
PEPEELIASAN MAURO NUOTO1992M25FCAM035147
VERNIERIRAFFAELESC SALERNO1999SENMCAM017763
BALDIALESSIASC SALERNO1998SENFCAM0211049
GRIMALDILUIGISC SALERNO1986SENMCAM000
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM000
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM000
VASTOLAANIELLOSINTESI1970M45MCAM000000
DI RUOCCOANTONIOSINTESI1947M70MCAM000
DI RUOCCOFRANCESCOSINTESI1949M65MCAM000
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180
VELOTTIIDASPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM38121
ASCIONEARMANDOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGMCAM31300
CONTEJENNIFERSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM38120
GIORDANOPASQUALESPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2004ESORDMCAM28030
D'AURIAROBERTOSS LAZIO NUOTO SS DILETT1965M50MLAZ104806
RUBICONDOEMANUELEVIRTUS SALERNO2001RAGMCAM031497
GRANESEMARIOVIRTUS SALERNO1999JUNMCAM019654
TAIANIMANUELCUS SALERNO2000JUNMCAM22333
GRIMALDIALFONSOCUS SALERNO2005ES.AMCAM34518
LANDIGIOVANNICUS SALERNO1985M30MCAM039181
GRANATOLUDOVICACUS SALERNO2004RAGFCAM22452
AMABILEEMILIOCUS SALERNO1988M25MCAM030479
FARACEROSACUS SALERNO1970M45FCAM000822
PIERRICARMINE MARIACUS SALERNO1984M30MCAM030480
FIMIANIRODOLFOCUS SALERNO1996SENMCAM17808
PAGANICAROBERTOCUS SALERNO2005ES.AMCAM29601
GUGLIELMELLIMARTINACUS SALERNO2001JUNFCAM22335
TAIANIMATTIACUS SALERNO2004ES.AMCAM28756
LANDIGIACOMOCUS SALERNO2005ES.AMCAM24155
SCAGLIONEALESSIACUS SALERNO2006ES.AFCAM26284
DI DONATORICCARDOCUS SALERNO2002RAGMCAM25844
GALDIERILUIGICUS SALERNO2003RAGMCAM22459
NAPOLIGIANMARCOCUS SALERNO2002RAGMCAM29599
IANNONEMARCOCUS SALERNO2005ES.AMCAM28612
IANNONEFRANCESCOCUS SALERNO2005ES.AMCAM28535
GIAMPAGLIAEDOARDOCUS SALERNO2005ES.AMCAM24330
SENATOREFEDERICACUS SALERNO2005ES.AFCAM31092
D'AMATODOMENICOCUS SALERNO2004ES.AMCAM29747
GIARDINOGERARDOCUS SALERNO1989M25MFIN035506
STORNIELLONOEMICUS SALERNO2004RAGFCAM30638
FERNANDEZGIULIO SERGIOCUS SALERNO2005ES.AMCAM28344
SBOZZAANNA LUISACUS SALERNO2003RAGFCAM22597
BARBARITOGIUSEPPECUS SALERNO1984M30MCAM044329
SALVATILICIACUS SALERNO1997U25FCAM027160
PINTOMARCELLORARI NANTES ARECHI2004ESAMCAM028809
PEPEKATHYABALNEA BATTIPAGLIA1977M40FCAM026848
VEROLINOFERDINANDOALBA ORIENS1993U25MCAM010562
DI DOMENICOMARCOALBA ORIENS1979M35MCAM019264

3KM CATEGORIE

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERANUMERO
SCAGLIONEALESSIACUS SALERNO2006ES.AFCAM262841
GALIZIAMATTIABLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM0148002
MOSCAMARIANNABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM0346593
GALLOTTIFEDERICABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM0346584
MARESCAFRANCESCOBLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM0318405
BERNARDOCARMINEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM345926
IANNICIELLOFEDERICAREAL CASERTA2005EAFcam0198527
GRIMALDIALFONSOCUS SALERNO2005ES.AMCAM345188
PAGANICAROBERTOCUS SALERNO2005ES.AMCAM296019
LANDIGIACOMOCUS SALERNO2005ES.AMCAM2415510
IANNONEMARCOCUS SALERNO2005ES.AMCAM2861211
IANNONEFRANCESCOCUS SALERNO2005ES.AMCAM2853512
GIAMPAGLIAEDOARDOCUS SALERNO2005ES.AMCAM2433013
SENATOREFEDERICACUS SALERNO2005ES.AFCAM3109214
FERNANDEZGIULIO SERGIOCUS SALERNO2005ES.AMCAM2834415
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-02479316
GIORDANOPASQUALESPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2004ESAMCAM2803017
GRANATOLUDOVICACUS SALERNO2004RAGFCAM2245218
TAIANIMATTIACUS SALERNO2004ES.AMCAM2875619
D'AMATODOMENICOCUS SALERNO2004ES.AMCAM2974720
STORNIELLONOEMICUS SALERNO2004RAGFCAM3063821
PINTOMARCELLORARI NANTES ARECHI2004ESAMCAM02880922
MARESCAIMMACOLATABLUE TEAM STABIAE2003RAGFCAM00023
VELOTTIIDASPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812124
ASCIONEARMANDOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGMCAM3130025
CONTEJENNIFERSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812026
GALDIERILUIGICUS SALERNO2003RAGMCAM2245927
SBOZZAANNA LUISACUS SALERNO2003RAGFCAM2259728
SALAMASHVILIGIAASD RARI NANTES NUOTO SALERNO2002RAGMCAM04312929
NAPOLIARTUROASD SPORTING CLUB SALERNO2002RAGMCAM03421630
SCOLACATELLOBLUE TEAM STABIAE2002RAGMCAM00031
CARRATUROMARGHERITADREAM TEAM SALERNO2002JUNFCAM2560232
AVALLONECORRADOMONTERCORVINO PUGLIANO2002RAGMCAM02959133
IANNICIELLOILARIAREAL CASERTA2002JUNFcam01985234
DI DONATORICCARDOCUS SALERNO2002RAGMCAM2584435
NAPOLIGIANMARCOCUS SALERNO2002RAGMCAM2959936
IODICEANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI2001RAGMCAM2447237
RICCIOMARIANICLAASD TIME LIMIT2001JUNFCAM2873538
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM00039
RUBICONDOEMANUELEVIRTUS SALERNO2001RAGMCAM03149740
GUGLIELMELLIMARTINACUS SALERNO2001JUNFCAM2233541
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000JUNFCAM02069642
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM00043
TAIANIMANUELCUS SALERNO2000JUNMCAM2233344
IENGOMATTEOREAL CASERTA1999JUNMCAM03188869
LANCADANIELEREAL CASERTA1999JUNMCAM03079070
LANCAMARIOREAL CASERTA1999JUNMCAM03078971
MOCCALDIATTILIOAPD OLIMPIA ANGRI1999SENMCAM04165645
MARRAZZOLUISAAPD OLIMPIA ANGRI1999SENFCAM02065846
SALVATIANTONIOASD ACQUACHIARA ATI 20001999CADMCAM01894047
VERNIERIRAFFAELEASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENMCAM01776348
AURILIOTATIANAASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENFTRE00571849
BALDIALESSIAASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENFCAM021104950
AURILIONATASHAASD SPORTING CLUB SALERNO1999JUNFTRE00575251
GIAMPIETROMICHELEH2O SPORT1999JUNMMOL-00249252
IANIRIMARIAH2O SPORT1999CADFMOL-00154453
VERNIERIRAFFAELESC SALERNO1999SENMCAM01776354
GRANESEMARIOVIRTUS SALERNO1999JUNMCAM01965455
INFANTEFRANCESCO PAOLOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1998CADMCAM02398756
SACCOALFREDOPOL. OASI SALERNO1998CADETTIMCAM-01994957
BALDIALESSIASC SALERNO1998SENFCAM021104958
RUSSOANDREAMONTERCORVINO PUGLIANO1997CADMCAM02001259
SALVATILICIACUS SALERNO1997U25FCAM02716060
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM001698761
FIMIANIRODOLFOCUS SALERNO1996SENMCAM1780862
VEROLINOFERDINANDOALBA ORIENS1993U25MCAM01056263
ROMANOPASQUALEPOMIGLIANO1994U25MCAM01201664
SCARPATIMATTEOPUTEOLI NC1991SENMCAM01852665
SCARPATIFABRIZIOPUTEOLI NC1998SENMCAM02003066
CIRILLOWANDAREAL CASERTA1998SENFFIN15905467
CARRILLOGIANLUCAREAL CASERTA1993U25MCAM01633868
IUORIOCHIARABALNAEA BATTIPAGLIA1999SENFCAM02438569
MALANGONELUANABALNAEA BATTIPAGLIA2004RAGFCAM02494670
MAZZAROENRICOBALNAEA BATTIPAGLIA2003RAGMCAM03102871
SOLIMENOGIORGIABALNAEA BATTIPAGLIA2004RAGFCAM02779072
SORGENTEFRANCESCOBALNAEA BATTIPAGLIA2001RAGMCAM02574673
TASSOTTIFEDERICABALNAEA BATTIPAGLIA2004RAGFCAM02778974
VITALEALICEBALNAEA BATTIPAGLIA2004RAGFCAM02835075
CALENDANOEMIBALNAEA BATTIPAGLIA2005ESAFCAM03720676
FERRARAMARIABALNAEA BATTIPAGLIA2005ESAFCAM02779677
GRAVINOGIUSEPPEBALNAEA BATTIPAGLIA2004ESAMCAM03462778
MAZZAROGIULIOBALNAEA BATTIPAGLIA2004ESAMCAM02779779
PERRELLAGIULIABALNAEA BATTIPAGLIA2005ESAFCAM03459080
SIOTTOARIANNABALNAEA BATTIPAGLIA2005ESAFCAM03459181
SPAGNUOLOVIGORITAPUTEOLI NC1999JUNFCAM00085182
SCIANCALEPOREGRETADREAM TEAM SALERNO2005ESAFCAM03141783
D'ACUNTOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1996SENMCAM-03403484
CASOEMANUELEAPD OLIMPIA ANGRI1992M25MCAM020674250
MONACOMICHELEASD REAL CASERTA NUOTO1991M25MCAM045095251
SPARANOALESSANDROBLUE TEAM STABIAE1992M25MCAM0000252
FONTANAVALERIORN FROSINONE ASD1992M25MFIN-062546253
PEPEELIASAN MAURO NUOTO1992M25FCAM035147254
COZZOLINOFRANCESCAASD NUOTATORI CAMPANI1991M25FCAM8296255
IOVIEROMARCOASD SWIMMING SORRENTO1991M25MCAM040848256
VANOIVANOSAN MAURO NUOTO1991M25MCAM027751257
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728258
GIARDINOGERARDOCUS SALERNO1989M25MFIN035506259
MANZOMICHELANGELOASD CAVASPORTS1988M25MCAM1678260
MATUOZZOGIANFRANCOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI1988M25MCAM004274266
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871261
BRIGLIAALESSANDROSAN MAURO NUOTO1988M25MCAM020897262
AMABILEEMILIOCUS SALERNO1988M25MCAM030479263
COLELLAEDUARDOPOMIGLIANO1989M25MCAM12391264
COLELLAALESSIOPOMIGLIANO1991M25MCAM006438265
FIORETTISARAMASSALUBRENSE NUOTO1988M25FCAM015067266
GIORDANOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1986M30MCAM042275300
GRIMALDILUIGISC SALERNO1986M30MCAM000301
PERFETTOLUIGIASD NUOTATORI CAMPANI1985M30MCAM028428302
LANDIGIOVANNICUS SALERNO1985M30MCAM039181304
ACCARINOANDREAACQUATICA TORINO SS DILLET ARL1984M30MFIN-054536305
MATINOSALVATOREASD ACQUACHIARA ATI 20011984M30MCAM-034192306
CAPOALESSANDROASD NUOTATORI CAMPANI1984M30MCAM041698307
APICELLAEMANUELAASD PEPPE LAMBERTI NUOTO1984M30FCAM005148308
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30FCAM032951309
COPPOTELLIPATRIZIONUOTO FIUGGI1984M30MLAZ023891310
PIERRICARMINE MARIACUS SALERNO1984M30MCAM030480311
BARBARITOGIUSEPPECUS SALERNO1984M30MCAM044329312
CINQUARLAIVANASD NUOTATORI CAMPANI1983M30MCAM027763313
GARGANESEGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1983M30MCAM038096314
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM-005114315
MICELISTEFANOPALLANUOTO SALERNO1983M30MCAM005130316
VETRONIACHILLEASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM015612350
CAMPOFIORIALFREDOASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM025901351
PENNAGIUSEPPEASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1981M35MCAM-039944352
VISTOCCOGIUSEPPEASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1981M35MCAM-043664353
PERLINIANTONIORARI NANTES FROSINONE1981M35MLAZ034583354
ARTUSOTULLIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1980M35MCAM-005280356
BOLLINORUGGIEROASD ACQUACHIARA ATI 20001979M35MCAM-009810357
CHIACCHIOANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1979M35MCAM002548358
FRASCAGIANLUCAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1979M35MCAM-036559359
ADINOLFIVINCENZOASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1979M35MCAM-010148360
LATELLA DIEGOCN SUB VILLA1979M35MCAL008512361
LALIAPIETROPALLANUOTO SALERNO1979M35MCAM045388362
DI DOMENICOMARCOALBA ORIENS1979M35MCAM019264363
MORRAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM25621400
MAGGIOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM24051401
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM035117402
PEPEKATHYABALNEA BATTIPAGLIA1973M40FCAM026848403
GUASTAFERROANTONIOASD ALBA ORIENS1976M40MFIN060484404
SORGENTEMARCOASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1976M40MCAM039340405
CILENTODAVIDASD SWIMMING SORRENTO1976M40MCAM027713406
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162407
DE FELICENICOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1975M40MCAM-005270408
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180409
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136410
PERLINIMATTEO MARIARARI NANTES FROSINONE1974M40MLAZ068126411
PORTENTESALVATOREREAL CASERTA1974M40Mcam019852412
LO BIANCOMASSIMILIANOS.S.LAZIO NUOTO ASD1974M40MLAZ-046193413
CATINIROBERTOBLUE TEAM STABIAE1973M40MCAM034239414
POLESEGIANLUCAIL DELFINO NAPOLI1973M40MCAM006022415
COZZOLINOANTONELLASAN MAURO NUOTO1973M40FCAM031393416
CRISCIANTONIOALBA ORIENS1977M40MFIN059662417
CIOFFIALBERTOQUATTROVENTI1977M40MCAM000000418
ROMAPAOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40FCAM035116419
IPPOLITOGIANLUCAASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM042276450
BELLUCCIFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1972M45MCAM027027451
MAROTTAEUGENIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1972M45MCAM 027899452
VECCHIONEGIUSEPPELATINA AQUA TEAM ASD1972M45MLAZ036986453
ZANOLINIFABIOREAL CASERTA1972M45Mcam019852454
CIOFFIALBERTOASD AQAMANAGEMENT1970M45MCAM001417455
CESAREOCARLOASD IL GABBIANO NAPOLI1970M45MCAM035965456
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM005274457
AURILIOFRANCESCOASD SPORTING CLUB SALERNO1970M45MCAM036330458
CARLUCCIDUILIOJOLLY NUOTO1970M45MCAM030181459
VASTOLAANIELLOSINTESI1970M45MCAM000000460
FARACEROSACUS SALERNO1970M45FCAM000822461
GUGLIELMELLIFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-030014462
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103463
TORTORASALVATOREBALNEA BATTIPAGLIA1969M45MCAM020241464
NIGROMARIOBALNEA BATTIPAGLIA1969M45MCAM028828465
ASTUTOMARIALATINA AQUA TEAM ASD1969M45FLAZ11909466
CALVINODANIELANANTES CLUB1969M45FCAM0000524467
PICCOLOVINCENZOASD NUOTATORI CAMPANI1968M45MCAM34771468
AULETTAGIUSEPPINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45FCAM-007876469
RUSSOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-007626470
QUARANTAIVANORARI NANTES SALERNO1971M45MCAM033199471
ALICANTERAFFAELEREAL CASERTA1969M45MCAM038671472
ALOISTERESAREAL CASERTA1971M45FCAM036626473
MECCAVITOCENTRO NUOTO LUCANO1971M45MBAS004309474
CLEMENTEFRANCESCOCENTRO NUOTO LUCANO1971M45MBAS004308475
SCALDAFERRIDOMENICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-001786476
TORTORELLAMANUELASD Peppe Lamberti Nuoto Club1971M45MCAM-001787477
PINTOASSUNTAASD SWIMMING SORRENTO1968M50FCAM039385500
CONTURSOMASSIMILIANOA.S.D C.N. POSILLIPO1967M50MCAM 020111501
GRIMALDISTEFANOBLUE TEAM STABIAE1967M50MCAM12193502
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG012209503
POLVERINOROBERTOPALLANUOTO SALERNO1967M50MCAM-001790504
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM24931505
RAIMONDIMARIA TIZIANADUE PONTI SS DIL ARL1966M50FLAZ007977506
CHICCAALESSANDRODUE PONTI SS DIL ARL1966M50MLAZ-029616507
DE PALMAPAOLOMASSA LUBRENSE NUOTO SSD1966M50MCAM023865508
PALLAGROSICARLORARI NANTES FROSINONE1966M50MLAZ088031509
MONTES DE OCA FRAGAGISELAREAL CASERTA1966M50Fcam019852510
GUERRIEROGIOVANNIASD CAVASPORTS1965M50MCAM19239511
VITIELLOANGELOASD IL GABBIANO NAPOLI1965M50MCAM012934512
PALOMBOANTONIOASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1965M50MCAM045409513
ATTARDIGIUSEPPEASD SWIMMING SORRENTO1965M50MCAM039014514
MASTELLONELUIGIASD SWIMMING SORRENTO1965M50MCAM039016515
MARROCCOMICHELEFORUM SPORT CENTER ROMA1965M50MLAZ050172516
D'AURIAROBERTOSS LAZIO NUOTO SS DILETT1965M50MLAZ104806517
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393519
EBRAICOCARLONANTES CLUB1964M50MCAM0033145520
LOMBARDIANTONIORHYFEL S.S.DILETT. Arl1964M50MCAM25592521
DELLA PAOLERARANIERIASD NUOTATORI CAMPANI1963M50MCAM025596522
ANTONACCHIOANGELOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1963M50MCAM-033201523
CIRINOANNAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1963M50FCAM045403524
DE NEGRIGIORGIO PAOLOBLUE TEAM STABIAE1963M50MLAZ051341525
BIGLIETTOMONICACARAVAGGIO SV AQUA SSD1964M50FCAM032842526
DE PALMAPAOLOMASSALUBRENSE NUOTO1964M50MCAM023865527
MARGHERITIANGELACENTRO NUOTO LUCANO1963M50FBAS004156528
DI DONNAANDREACOSENZA NUOTO1967M50MCAL00013529
CASCARINOMARIOASD ALBA ORIENS1962M55MCAM034753550
BELFANTERICCARDOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55MCAM-025633551
LAMBERTISTEFANIAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55FCAM-008014552
GIROLAMIFILIPPOASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM22050553
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM17271554
AVELLIORAZIOREAL CASERTA1959M55MCAM045092555
GARIPOLIMARINAASD NUOTATORI CAMPANI1960M55FCAM22051556
DE NINNORAFFAELEREAL CASERTA1961M55MCAM023124557
CIANCIARUSOFULVIOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1959M55MCAM025656558
COPPOLAMASSIMOBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM12188559
FIORENZALUIGIBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM005928560
VIGNOLADAVIDEREAL CASERTA1961M55MCAM042408561
TURRIZIANIBENITORN FROSINONE ASD1958M55MLAZ-039594562
D'ABUNDOMICHELEMASSALUBRENSE NUOTO1960M55MCAM024118563
PORCAROALFREDOCOSENZA NUOTO1959M55MCAL005659564
MIRANTEPATRIZIOCALABRIA SWIM RACE1958M55MCAL00824565
VISCARDIALFONSOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1959M55MCAM-016188566
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ0000000600
VITAGLIANOGIUSEPPEASD CAVASPORTS1956M60MCAM14921601
BOCCIAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM16045602
SCUOTTOSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM28608603
DE FELICEFRANCESCOIL DELFINO NAPOLI1956M60MCAM027545604
MAURIELLOERMINIARHYFEL S.S.DILETT. Arl1956M60FCAM25593605
DI FOLCAALDORN FROSINONE ASD1955M60MLAZ-031239606
ALTMEYERCATHERINEASD CAVASPORTS1954M60FCAM18944607
TIBALDIMARIA CATERINADUE PONTI SS DIL ARL1954M60FLAZ036791608
PASQUINUCCIALFONSOASD NUOTATORI CAMPANI1953M60MCAM25048609
CAPPIELLOAGOSTINOASD SWIMMING SORRENTO1953M60MCAM019496610
LUCCHISANIGAETANOBLUE TEAM STABIAE1951M65MCAM012197650
BORRELLINICOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1950M65MCAM035834651
DI RUOCCOFRANCESCOSINTESI1949M65MCAM000652
DI RUOCCOANTONIOSINTESI1947M70MCAM000700
MAZZAROALBERTOIL DELFINO NAPOLI1946M70MCAM006175701
MOSCADOMENICOIL DELFINO NAPOLI1938M75MCAM006586750

3KM ARRIVO

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERANUMEROPRESENTEARRIVO
DI DONATO RICCARDO CUS SALERNO2002RAGMCAM2584435X1
IODICE ANTONIO ASD NUOTATORI CAMPANI 2001RAGMCAM2447237X2
TAIANI MANUELCUS SALERNO2000JUNMCAM2233344X3
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871261X4
GALDIERI LUIGI CUS SALERNO2003RAGMCAM2245927X5
NAPOLIGIANMARCO CUS SALERNO2002RAGMCAM2959936X6
SACCOALFREDOPOL. OASI SALERNO1998CADMCAM-01994957X7
INFANTEFRANCESCO PAOLOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1998CADMCAM02398756X8
SCALDAFERRIDOMENICOPEPPE LAMBERTI1968M45M476X9
VERNIERIRAFFAELEASD SPORTING CLUB SALERNO1999SENMCAM01776348X10
CARRUCCIIVANACQUACHIARA1999JUNM93X11
RUSSOANDREAMONTERCORVINO PUGLIANO1997CADMCAM02001259X12
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000CADFCAM02069642X13
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162407X14
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM00043X15
MAZZARO ENRICO Polisp. Balnea2003RAGM CAM03102884X16
GIORDANOPASQUALESPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2004ESAMCAM2803017X17
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM00039X18
TAIANI MATTIA CUS SALERNO2004ESAMCAM2875619X19
D'AMATO DOMENICO CUS SALERNO2004ESAMCAM2974720X20
GUGLIELMELLIMARTINACUS SALERNO2001JUNF CAM2233541X21
LANDI GIACOMO CUS SALERNO2005ESAMCAM2415510X22
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103463X23
MATUOZZOGIANFRANCOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI1988M25MCAM004274266X24
MAZZARO GIULIO Polisp. Balnea2004ESAMCAM02779779X25
GIAMPAGLIA EDOARDO CUS SALERNO2005ESAMCAM2433013X26
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM035117402X27
STORNIELLO NOEMICUS SALERNO2004RAGF CAM3063821X28
ASCIONEARMANDOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGMCAM3130025X29
PAGANICA ROBERTO CUS SALERNO2005ESAMCAM296019X30
AVALLONECORRADOMONTERCORVINO PUGLIANO2002RAGMCAM02959133X31
COPPOTELLIPATRIZIONUOTO FIUGGI1984M30MLAZ023891310X32
GRAVINO GIUSEPPE Polisp. Balnea2004ESAM CAM03462778X33
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180409X34
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728258X35
COLELLAEDUARDOPOMIGLIANO1989M25MCAM12391264X36
SENATORE FEDERICA CUS SALERNO2005ESAF CAM3109214X37
SORGENTE FRANCESCO Polisp. Balnea2001RAGMCAM02574673X38
RUSSOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-007626470X39
DI DOMENICOMARCOALBA ORIENS1979M35MCAM019264363X40
LATELLA DIEGOCN SUB VILLA1979M35MCAL008512361X41
CHIACCHIOANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1979M35MCAM002548358X42
PERLINIANTONIORARI NANTES FROSINONE1981M35MLAZ034583354X43
LAMBERTIGIORGIO ASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM005274457X44
APICELLAEMANUELAASD PEPPE LAMBERTI NUOTO1984M30FCAM005148308X45
CASOEMANUELEAPD OLIMPIA ANGRI1992M25MCAM020674250X46
MANZO MICHELANGELOASD CAVASPORTS1988M25MCAM1678260X47
COLELLAALESSIOPOMIGLIANO1991M25MCAM006438265X48
BORRELLIGIORGIOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI1991M25M267X49
IANNONE MARCO CUS SALERNO2005ESAMCAM2861211X50
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30MCAM032951309X51
SCOLACATELLOBLUE TEAM STABIAE2002RAGMCAM00031X52
GALIZIAMATTIABLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM0148002X53
MARESCA IMMACOLATABLUE TEAM STABIAE2003RAGFCAM00023X54
FERRARA MARIA ROSARIA Polisp. Balnea2005ESAFCAM02779677X55
BOLLINORUGGIEROASD ACQUACHIARA ATI 20001979M35MCAM-009810357X56
AURILIONATASHAASD SPORTING CLUB SALERNO1999JUNFTRE00575251X57
IUORIO CHIARA Polisp. Balnea1999CADFCAM02438582X58
DI DOMENICOANDREAMONTERCORVINO PUGLIANO2003RAGM91X59
SCIANCALEPOREGRETADREAM TEAM SALERNO2005ESAF86X60
FERNANDEZGIULIO SERGIOCUS SALERNO2005ESAMCAM2834415X61
VISCARDIALFONSOPEPPE LAMBERTI1959M55566x62
IANNONE FRANCESCO CUS SALERNO2005ESAMCAM2853512X63
SIOTTO ARIANNA Polisp. Balnea2005ESAFCAM03459181X64
VEROLINOFERDINANDOALBA ORIENS1993U25MCAM01056263X65
VITAGLIANO GIUSEPPEASD CAVASPORTS1956M60MCAM14921601X66
FIMIANI RODOLFO CUS SALERNO1996SENMCAM1780862X67
QUARANTA IVANORARI NANTES SALERNO1971M45MCAM033199471X68
DE FELICE NICOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1975M40MCAM-005270408X69
VANOIVANOSAN MAURO NUOTO1991M25MCAM027751257X70
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM-005114315X71
AMABILE EMILIO CUS SALERNO1988M25M CAM030479263X72
ABETEVITTORIONUOTATORI CAMPANI1980M35M364X73
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-02479316X74
FARACE ROSACUS SALERNO1970M45F CAM000822461X75
BERNARDOCARMINEDREAM TEAM SALERNO2005ESAMCAM345926X76
CALENDA NOEMIPolisp. Balnea2005ESAF CAM03720676X77
DABUNDOMICHELEMASSA LUBRENSE NUOTO SSD1960M55M24118563X78
SOLIMENO GIORGIA MARIAPolisp. Balnea2004RAGF CAM02779072X79
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136410X80
FIORETTISARAMASSA LUBRENSE NUOTO SSD1988M25F268X81
SCAGLIONEALESSIACUS SALERNO2006ESAF CAM262841X82
SALAMASHVILIGIAASD RARI NANTES NUOTO SALERNO2002RAGMCAM04312929X83
TASSOTTI FEDERICA Polisp. Balnea2004RAGF CAM02778974X84
D'ACUNTOMARCOPEPPE LAMBERTI1996SENM87X85
MANFREDONIAANTONIONUOTO ROMAGNA2001RAG MEMI03320089X86
ROMANOPASQUALEPOMIGLIANO1994U25MCAM01201664X87
FIORENZALUIGIBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM005928560X88
MAROTTAEUGENIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1972M45MCAM 027899452X89
DIBISCEGLIEGENNAROPolisp. Balnea2005ESAM92X90
RENNA MARCOC.C. NAPOLI1965M50MCAM013415531X91
GRIMALDI ALFONSO CUS SALERNO2005ESAMCAM345188X92
ESPOSITORAFFAELEMASSA LUBRENSE NUOTO SSD1951M65MCAM005932653X93
PECORAROCARMELACUS SALERNO1999CADFCAM02255690X94
MALANGONE LUANA Polisp. Balnea2004RAGF CAM02494683X95
VITALE ALICE MARIAPolisp. Balnea2004RAGFCAM02835075X96
BARBARITO GIUSEPPECUS SALERNO1984M30MCAM044329312X97
LANCADANIELEREAL CASERTA1999JUNMCAM03079070X98
LANCAMARIOREAL CASERTA1999JUNMCAM03078971X99
PIERRI CARMINE MARIA CUS SALERNO1984M30M CAM030480311X100
MOSCAMARIANNABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM0346593X101
MARESCAFRANCESCOBLUE TEAM STABIAE2005ESAMCAM0318405X102
ARTUSOTULLIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1980M35MCAM-005280356X103
PORCAROALFREDOCOSENZA NUOTO1959M55M564X104
CONTEJENNIFERSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812026X105
PERRELLA GIULIAPolisp. Balnea2005ESAF CAM03459080X106
ROLANDOANTONIOC.C. POSILLIPO1962M55M25032568X107
VELOTTIIDASPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM3812124X108
PISCIOTTANOSAVERIOPRESIDENT2003RAGMEMI0320588X109
ARIENZOGIOVANNICENTRO ESTER1974M50M530X110
VISTOCCOGIUSEPPEASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1981M35MCAM-043664353X111
BORRELLINICOLAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1950M65MCAM035834651X112
PINTOMARCELLORARI NANTES ARECHI2004ESAMCAM02880922X113
MIRANTEPATRIZIOCALABRIA SWIM RACE1958M55M565X114
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ8382600X115
GRIMALDISTEFANOBLUE TEAM STABIAE1967M50MCAM12193502X116
GALLOTTIFEDERICABLUE TEAM STABIAE2005ESAFCAM0346584X117
ALICANTERAFFAELEREAL CASERTA1969M45MCAM038671472X118
ZANOLINIFABIOREAL CASERTA1972M45MCAM004372454X119
PALUMBOANTONIOASD RARI NANTES NUOTO SALERNO1965M50MCAM045409513X120
BIGLIETTOMONICACARAVAGGIO SV AQUA SSD1964M50FCAM032842526X121
PALLAGROSICARLORARI NANTES FROSINONE1966M50MLAZ088031509X122
ROMAPAOLAPEPPE LAMBERTI1977M40F419X123
GUGLIELMELLIFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-030014462X124
BELLUCCICIROOLIMIA ANGRI1974M40M421X125
COPPOLAMASSIMOBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM12188559X126
BRIGLIAALESSANDROSAN MAURO NUOTO1988M25MCAM020897262X127
LOMBARDIANTONIORHYFEL S.S.DILETT. Arl1964M50MCAM25592521X128
SALVATI LICIACUS SALERNO1997U25F CAM02716060X129
SCARPAALBERTOPEPPE LAMBERTI1984M30M317X130
AULETTAGIUSEPPINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45FCAM-007876469X131
AURILIOFRANCESCOASD SPORTING CLUB SALERNO1970M45MCAM036330458X132
LANDI GIOVANNI CUS SALERNO1985M30M CAM039181304X133
DE ROSAMONICANANTES CLUB 1996SENFCAM001698761X134
PASQUINUCCIALFONSOASD NUOTATORI CAMPANI1953M60MCAM25048609X135
ESPOSITOGIANLUCASAN MAURO NUOTO1969M45M480X136
FRASCAGIANLUCAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1979M35MCAM-036559359X137
MOCCALDIATTILIOAPD OLIMPIA ANGRI1999SENMCAM04165645X138
BELFANTERICCARDOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55MCAM-025633551X139
MECCAVITOCENTRO NUOTO LUCANO1971M45M474X140
DI LUCAGIOCONDAC.C. NAPOLI1972M45FCAM030335479X141
PEPEELIASAN MAURO NUOTO1992M25FCAM035147254X142
DE NINNORAFFAELEREAL CASERTA1961M55MCAM023124557X143
DI DONNAANDREACOSENZA NUOTO1967M50M529X144
ESPOSITOFRANCESCOOLIMIA ANGRI1969M45MCAM018921478X145
PORTENTESALVATOREREAL CASERTA1974M40Mcam019852412X146
CORAGGIOANTONIOOLIMIA ANGRI1960M55M18972567X147
CATINIROBERTOBLUE TEAM STABIAE1973M40MCAM034239414X148
AMATO CARMINEELYSIUM1977M40M420X149
LAMBERTISTEFANIAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55FCAM-008014552X150
ESPOSITOSILVERIOOLIMPIC NUOTO NAPOLI1958M55M569X151
MAZZAROALBERTOIL DELFINO NAPOLI1946M70MCAM006175701X152
MARGHERITIANGELACENTRO NUOTO LUCANO1963M50F528X153
COZZOLINOANTONELLASAN MAURO NUOTO1973M40FCAM031393416X154
AVELLIORAZIOREAL CASERTA1959M55MCAM045092555X155
CIRILLOWANDAREAL CASERTA1998SENFFIN15905467X156
MAURIELLOERMINIARHYFEL S.S.DILETT. Arl1956M60FCAM25593605X157
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393519XRITIRATO
ROMANIANDREASAN MAURO NUOTO1989M25M269XRITIRATO

5KM

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERA
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ0000000
CARUCCIIVANASD ACQUACHIARA ATI 20001999JUNMCAM020047
MANZOMICHELANGELOASD CAVASPORTS1988M25MCAM1678
GUERRIEROGIOVANNIASD CAVASPORTS1965M50MCAM19239
PALLADINOADRIANOASD CAVASPORTS1995PROPMCAM032098
VITAGLIANOGIUSEPPEASD CAVASPORTS1956M60MCAM14921
VITIELLOANGELOASD IL GABBIANO NAPOLI1965M50MCAM012934
CAVALIEREDARIOASD IL GABBIANO NAPOLI1986M30MCAM035955
SCHIOPPADIEGOASD NUOTATORI CAMPANI1988M25MCAM0025087
CAMPOFIORIALFREDOASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM025901
CHIACCHIOANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1979M35MCAM002548
CRISTIANOGIUSEPPINAASD NUOTATORI CAMPANI1961M55FCAM025589
DEL PRETECLAUDIOASD NUOTATORI CAMPANI1996U25MCAM031436
NAPOLIFILIPPOASD NUOTATORI CAMPANI1951M55MCAM025902
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM17271
PASQUINUCCIALFONSOASD NUOTATORI CAMPANI1953M60MCAM25048
BOCCIAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM16045
MORRAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM25621
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM24931
MAGGIOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM24051
SCUOTTOSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM28608
PICCOLOVINCENZOASD NUOTATORI CAMPANI1968M45MCAM34771
SORECAEMANUELEASD NUOTATORI CAMPANI1995U25MCAM029612
ARTUSOTULLIOASD PEPPE LAMBERTI NUOTO1980M35MCAM005280
BARBATOMASSIMOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1960M55MCAM-000783
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM-035117
GUGLIELMELLIFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-030014
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM-005274
LAMBERTISTEFANIAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1962M55FCAM-008014
NOVIELLOGIANFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1974M 40MCAM-032207
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM-005114
RAMPOLLAUGOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MBAS-000489
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103
SCARPAALBERTOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1984M30MCAM-038180
DE NEGRIGIORGIO PAOLOBLUE TEAM STABIAE1963M50MLAZ051341
GRIMALDISTEFANOBLUE TEAM STABIAE1967M50MCAM12193
FIORENZALUIGIBLUE TEAM STABIAE1958M55MCAM005928
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30FCAM032951
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162
VITOBELLOFRANCESCOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1967M50MCAM018000
ARDIAERNESTOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1965M50MCAM0062252
KNIGHTMASSIMOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1964M50MCAM001357
CIANCIARUSOFULVIOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1959M55MCAM025656
PICCIRILLOSIMONECIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1974M40MCAM003395
MALZONEMARCOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1984M30MCAM033220
MALZONENICOLACIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1985M30MCAM036987
INFANTEFRANCESCO PAOLOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1998CADMCAM023987
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871
SARRAFABIOCN SUB VILLA1964M50MCAL011554
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136
LATELLA DIEGOCN SUB VILLA1979M35MCAL008512
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728
GUGLIELMELLIMARTINACUS SALERNO2001JUNFCAM22335
TAIANI MANUELCUS SALERNO2000JUNMCAM22333
FIMIANIRODOLFOCUS SALERNO1996SENMCAM17808
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-024793
MARROCCOMICHELEFORUM SPORT CENTER ROMA1965M50MLAZ050172
OLIVACHIARAFSA SOCIETA' SPORT SARNO2002JUNFCAM045374
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG012209
CIRELLARAFFAELEIL DELFINO NAPOLI1958M55MCAM006109
MAZZAROALBERTOIL DELFINO NAPOLI1946M70MCAM006175
MOSCADOMENICOIL DELFINO NAPOLI1938M75MCAM006586
DE FELICEFRANCESCOIL DELFINO NAPOLI1956M60MCAM027545
AVOSSALUIGIIL DELFINO NAPOLI1961M55MCAM030783
POLESEGIANLUCAIL DELFINO NAPOLI1973M40MCAM006022
CARLUCCIDUILIOJOLLY NUOTO1970M45MCAM030181
VECCHIONEGIUSEPPELATINA AQUA TEAM ASD1972M45MLAZ036986
ASTUTOMARIALATINA AQUA TEAM ASD1969M45FLAZ11909
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000JUNFCAM020696
CALVINODANIELANANTES CLUB1969M45FCAM0000524
CALVINOCHIARANANTES CLUB2002JUNFCAM0026963
DE ROSASTEFANONANTES CLUB1998CADMCAM0031128
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM0016987
SACCOALFREDOPOL. OASI SALERNO1998CADETTIMCAM-019949
PERLINIANTONIORARI NANTES FROSINONE1981M35MLAZ034583
PERLINIMATTEO MARIARARI NANTES FROSINONE1974M40MLAZ068126
PALLAGROSICARLORARI NANTES FROSINONE1966M50MLAZ088031
ZANOLINIFABIOREAL CASERTA1972M45Mcam019852
VARRIALEMASSIMORHYFEL S.S.DILETT. Arl1968M50MCAM25591
PASTOREVALENTINARHYFEL S.S.DILETT. Arl1977M40FCAM25895
LO BIANCOMASSIMILIANOS.S.LAZIO NUOTO ASD1974M40MLAZ-046193
VANOIVANOSAN MAURO NUOTO1991M25MCAM027751
PIVETTIMARCOSEA SUB MODENA ASD1967M50MEMI021851
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM000
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM000
DI RUOCCOANTONIOSINTESI1947M70MCAM000
DI RUOCCOFRANCESCOSINTESI1949M65MCAM000
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180
VELOTTIIDASPORTING CLUB NUOTO NAPOLI2003RAGFCAM38121
MATTUOZZOGIANFRANCOSPORTING CLUB NUOTO NAPOLI1988M25MCAM004274
D'AURIAROBERTOSS LAZIO NUOTO SS DILETT1965M50MLAZ104806
ACCARINOANDREAACQUATICA TORINO SS DILLET ARL1984M30MFIN-054536
NACCACLAUDIOSAN MAURO NUOTO1992M25MCAM038670
BEATRICECARMINEELYSIUM1970M45MCAM040081
DANISOSALVATOREELYSIUM1967M50MCAM040078
ROSOLINOFABRIZIOELYSIUM1974M45MCAM040077
CUCCOPASQUALEELYSIUM1972M45MCAM040079
RUBICONDOEMANUELEVIRTUS SALERNO2001RAGMCAM031497
GRANESEMARIOVIRTUS SALERNO1999JUNMCAM019654
SIMEOLIENRICOSC QUATTROVENTI1968M45MCAM014696
DE PISCOPOCARMINESC QUATTROVENTI1954M60MCAM006949
CANFORAANIELLOSC QUATTROVENTI1952M65MCAM025823
D'ASCOLIFEDERICABALNAEA BATTIPAGLIA1982M35FBAS000278
DI GAETALEANDROBALNAEA BATTIPAGLIA1982M35MCAM037182
TORTORASALVATOREBALNAEA BATTIPAGLIA1970M45MCAM020241
MARCIANOROBERTOBALNAEA BATTIPAGLIA1992M25MCAM017379
ROFRANOFRANCESCOBALNAEA BATTIPAGLIA1987M30MCAM028528
NIGROMARIOBALNAEA BATTIPAGLIA1970M45MCAM028828
CORBELLIGIUSEPPEBALNAEA BATTIPAGLIA1992M25MCAM030889

5KM CATEGORIE

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERANUMERO
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-0247931
OLIVACHIARAFSA SOCIETA' SPORT SARNO2002JUNFCAM0453743
CALVINOCHIARANANTES CLUB2002JUNFCAM00269634
GUGLIELMELLIMARTINACUS SALERNO2001JUNFCAM223355
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM0006
TAIANI MANUELCUS SALERNO2000JUNMCAM223338
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000JUNFCAM0206969
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM00010
CARUCCIIVANASD ACQUACHIARA ATI 20001999JUNMCAM02004711
INFANTEFRANCESCO PAOLOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1998CADMCAM02398713
SACCOALFREDOPOL. OASI SALERNO1998CADMCAM-01994915
DEL PRETECLAUDIOASD NUOTATORI CAMPANI1996U25MCAM03143616
FIMIANIRODOLFOCUS SALERNO1996SENMCAM1780817
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM001698718
PALLADINOADRIANOASD CAVASPORTS1995PROPMCAM03209819
SORECAEMANUELEASD NUOTATORI CAMPANI1995U25MCAM02961220
BARBALUCIOBALNAEA BATTIPAGLIA2000JUNMCAM02505123
MARCHESEBERNARDINOBALNAEA BATTIPAGLIA1998CADMCAM02309724
MARCHESELUCABALNAEA BATTIPAGLIA2001RAGMCAM02309725
QUARANTACHRISTOPHERBALNAEA BATTIPAGLIA1998CADMCAM02438626
SALERNOMICHELEBALNAEA BATTIPAGLIA2001RAGMCAM02574927
REGAGUGLIELMOSINTESI2001RAGMCAM02906628
D'ACUNTOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1996SENMCAM-03403429
ABBATEGIAMBATTISTASCUOLA SOMOZZATORI SALVAMENTO2001RAGMCAM-02851230
AUGLIESEVALERIASCUOLA SOMOZZATORI SALVAMENTO2002JUNFCAM-1928531
AUGLIESEINESCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI2000CADFCAM-1928732
DI BENEDETTOLUCACIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1999JUNMCAM-2006533
NACCACLAUDIOSAN MAURO NUOTO1992M25MCAM038670250
VANOIVANOSAN MAURO NUOTO1991M25MCAM027751253
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC029728254
MANZOMICHELANGELOASD CAVASPORTS1988M25MCAM1678255
SCHIOPPADIEGOASD NUOTATORI CAMPANI1988M25MCAM0025087256
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL008871257
FIORETTISARAMASSALUBRENSE NUOTO1988M25FCAM015067259
ROFRANOFRANCESCOBALNAEA BATTIPAGLIA1987M30MCAM028528300
CAVALIEREDARIOASD IL GABBIANO NAPOLI1986M30MCAM035955301
MALZONENICOLACIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1985M30MCAM036987302
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30FCAM032951304
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM-005114307
GARGANESEGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1983M30MCAM-38096308
CAMPOFIORIALFREDOASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM025901350
D'ASCOLIFEDERICABALNAEA BATTIPAGLIA1982M35FBAS000278351
DI GAETALEANDROBALNAEA BATTIPAGLIA1980M35MCAM037182352
PERLINIANTONIORARI NANTES FROSINONE1981M35MLAZ034583353
CHIACCHIOANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1979M35MCAM002548355
LATELLA DIEGOCN SUB VILLA1979M35MCAL008512356
MORRAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM25621400
MAGGIOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM24051401
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM-035117402
PASTOREVALENTINARHYFEL S.S.DILETT. Arl1977M40FCAM25895403
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-012162404
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM012180405
NOVIELLOGIANFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1974M40MCAM-032207406
PICCIRILLOSIMONECIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1974M40MCAM003395407
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL011136408
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM-005274454
BEATRICECARMINEELYSIUM1970M45MCAM040081456
TORTORASALVATOREBALNAEA BATTIPAGLIA1968M45MCAM020241457
NIGROMARIOBALNAEA BATTIPAGLIA1970M45MCAM028828458
GUGLIELMELLIFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-030014459
RAMPOLLAUGOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MBAS-000489460
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-028103461
VARRIALEMASSIMORHYFEL S.S.DILETT. Arl1968M45MCAM25591465
SIMEOLIENRICOSC QUATTROVENTI1968M45MCAM014696466
SCALDAFERRIDOMENICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-001786467
SOLVINORAFFAELEASD Peppe Lamberti Nuoto Club1972M45MCAM-017404468
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG012209502
DANISOSALVATOREELYSIUM1967M50MCAM040078504
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM24931505
VITIELLOANGELOASD IL GABBIANO NAPOLI1965M50MCAM012934508
KNIGHTMASSIMOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1964M50MCAM001357512
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL000393514
PALLAGROSICARLORARI NANTES FROSINONE1966M50MLAZ088031516
DE PALMAPAOLOMASSALUBRENSE NUOTO1964M50MCAM023865517
DELLA PAOLERARANIERIASD NUOTATORI CAMPANI1963M50MCAM-025596518
FERRAIOLICARLOASD BLUE TEAM STABIAE1965M50MCAM-002855519
CRISTIANOGIUSEPPINAASD NUOTATORI CAMPANI1961M55FCAM025589551
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55M552
CIANCIARUSOFULVIOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1959M55MCAM025656555
D'ABUNDOMICHELEMASSALUBRENSE NUOTO1960M55MCAM024118558
VISCARDIALFONSOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1959M55MCAM-016188559
NAPOLIFILIPPOASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM-25904560
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ0000000600
BOCCIAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM16045602
DE PISCOPOCARMINESC QUATTROVENTI1954M60MCAM006949605
PASQUINUCCIALFONSOASD NUOTATORI CAMPANI1953M60MCAM25048606
CANFORAANIELLOSC QUATTROVENTI1952M65MCAM025823650
ESPOSITORAFFAELEMASSALUBRENSE NUOTO1951M65MCAM-005932653

5KM ARRIVO

COGNOMENOMESOCIETA'ANNOCATG.SESSOTESSERANUMEROORDINE
TAIANI MANUELCUS SALERNO2000JUNMCAM2233381
DI BENEDETTOLUCACIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1999JUNMCAM-20065332
CARUCCIIVANASD ACQUACHIARA ATI 20001999JUNMCAM020047113
QUARANTACHRISTOPHERBALNAEA BATTIPAGLIA1998CADMCAM024386264
INFANTEFRANCESCO PAOLOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1998CADMCAM023987135
SACCOALFREDOPOL. OASI SALERNO1998CADMCAM-019949156
SCALDAFERRIDOMENICOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1968M45MCAM-0017864677
GULLYMAUROCN SUB VILLA1988M25MCAL0088712578
SALERNOMICHELEBALNAEA BATTIPAGLIA2001RAGMCAM025749279
GUGLIELMELLIMARTINACUS SALERNO2001JUNFCAM22335510
CANTISANOGIUSEPPECARAVAGGIO SV AQUA SSD1976M40MCAM-01216240411
MANNAALESSANDRASINTESI2001JUNFCAM000612
CARRINOSOFIAMONTERCORVINO PUGLIANO2000CADFCAM020696913
MONORITIANTONELLOCN SUB VILLA1964M50MCAL00039351414
SANTOPIETROMASSIMILIANOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-02810346115
BARBALUCIOBALNAEA BATTIPAGLIA2000JUNMCAM0250512316
DI FILIPPOMARIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1977M40MCAM-03511740217
KESSLERFLAVIOSN PENISOLA SORRENTINA1975M40MCAM01218040518
COZZOLINOANGELOSINTESI2000JUNMCAM0001019
CHIACCHIOANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1979M35MCAM00254835520
ABBATEGIAMBATTISTASCUOLA SOMOZZATORI SALVAMENTO2001RAGMCAM-0285123021
LA BRUNAROSARIOCN SUB VILLA1989M25MSIC02972825422
PERLINIANTONIORARI NANTES FROSINONE1981M35MLAZ03458335323
AUGLIESEVALERIASCUOLA SOMOZZATORI SALVAMENTO2002JUNFCAM-192853124
LAMBERTIGIORGIOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1970M45MCAM-00527445425
AUGLIESEINESCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI2000CADFCAM-192873226
AMATOLUIGIG.S.FIAMME D'ORO1967M50MLIG01220950227
KNIGHTMASSIMOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1964M50MCAM00135751228
LATELLA DIEGOCN SUB VILLA1979M35MCAL00851235629
VISCARDIALFONSOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1959M55MCAM-01618855930
PELUSOMARINAASD Peppe Lamberti Nuoto Club1983M30FCAM-00511430731
RAMPOLLAUGOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MBAS-00048946032
MANZOMICHELANGELOASD CAVASPORTS1988M25MCAM167825533
ALEMAGNAPAOLOCARAVAGGIO SV AQUA SSD1984M30MCAM03295130434
NOVIELLOGIANFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1974M40MCAM-03220740635
MARCHESELUCABALNAEA BATTIPAGLIA2001RAGMCAM0230972536
FIMIANIRODOLFOCUS SALERNO1996SENMCAM178081737
VITIELLOANGELOASD IL GABBIANO NAPOLI1965M50MCAM01293450838
MALZONENICOLACIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1985M30MCAM03698730239
AMBROGIOFORTUNATOCN SUB VILLA1974M40MCAL01113640840
VANOIVANOSAN MAURO NUOTO1991M25MCAM02775125341
DE PALMAPAOLOMASSALUBRENSE NUOTO1964M50MCAM02386551742
REGAGUGLIELMOSINTESI2001RAGMCAM0290662843
D'ABUNDOMICHELEMASSALUBRENSE NUOTO1960M55MCAM02411855844
FIORETTISARAMASSALUBRENSE NUOTO1988M25FCAM01506725945
VARRIALEMASSIMORHYFEL S.S.DILETT. Arl1968M45MCAM2559146546
SANTOPIETROMARIA VITTORIADREAM TEAM SALERNO2004RAGFCAM-024793147
TORTORASALVATOREBALNAEA BATTIPAGLIA1968M45MCAM02024145748
CAMPOFIORIALFREDOASD NUOTATORI CAMPANI1982M35MCAM02590135049
MAGGIOGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM2405140150
SCHIOPPADIEGOASD NUOTATORI CAMPANI1988M25MCAM002508725651
CALVINOCHIARANANTES CLUB2002JUNFCAM0026963452
PALLADINOADRIANOASD CAVASPORTS1995PROPMCAM0320981953
NACCACLAUDIOSAN MAURO NUOTO1992M25MCAM03867025054
ESPOSITORAFFAELEMASSALUBRENSE NUOTO1951M65MCAM-00593265355
OLIVACHIARAFSA SOCIETA' SPORT SARNO2002JUNFCAM045374356
SORECAEMANUELEASD NUOTATORI CAMPANI1995U25MCAM0296122057
D'ASCOLIFEDERICABALNAEA BATTIPAGLIA1982M35FBAS00027835158
MARCHESEBERNARDINOBALNAEA BATTIPAGLIA1998CADMCAM0230972459
FERRAIOLICARLOASD BLUE TEAM STABIAE1965M50MCAM-00285551960
DE ROSAMONICANANTES CLUB1996SENFCAM00169871861
BOCCIAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1956M60MCAM1604560262
MORRAANTONIOASD NUOTATORI CAMPANI1977M40MCAM2562140063
VELARDIEUGENIOANIENE1956M60MLAZ000000060064
DELLA PAOLERARANIERIASD NUOTATORI CAMPANI1963M50MCAM-02559651865
NIGROMARIOBALNAEA BATTIPAGLIA1970M45MCAM02882845866
PALLAGROSICARLORARI NANTES FROSINONE1966M50MLAZ08803151667
SOLVINORAFFAELEASD Peppe Lamberti Nuoto Club1972M45MCAM-01740446868
GUGLIELMELLIFRANCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1969M45MCAM-03001445969
CAVALIEREDARIOASD IL GABBIANO NAPOLI1986M30MCAM03595530170
PASTOREVALENTINARHYFEL S.S.DILETT. Arl1977M40FCAM2589540371
PERESSALVATOREASD NUOTATORI CAMPANI1961M55M55272
CIANCIARUSOFULVIOCIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1959M55MCAM02565655573
PICCIRILLOSIMONECIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI1974M40MCAM00339540774
NAPOLIFILIPPOASD NUOTATORI CAMPANI1961M55MCAM-2590456075
PASQUINUCCIALFONSOASD NUOTATORI CAMPANI1953M60MCAM2504860676
BEATRICECARMINEELYSIUM1970M45MCAM04008145677
BUONOFRANCESCOASD NUOTATORI CAMPANI1966M50MCAM2493150578
ROFRANOFRANCESCOBALNAEA BATTIPAGLIA1987M30MCAM02852830079
DANISOSALVATOREELYSIUM1967M50MCAM04007850480
DEL PRETECLAUDIOASD NUOTATORI CAMPANI1996U25MCAM0314361681
CRISTIANOGIUSEPPINAASD NUOTATORI CAMPANI1961M55FCAM02558955182
DE PISCOPOCARMINESC QUATTROVENTI1954M60MCAM00694960583
DI GAETALEANDROBALNAEA BATTIPAGLIA1980M35MCAM03718235284
CANFORAANIELLOSC QUATTROVENTI1952M65MCAM02582365085
SIMEOLIENRICOSC QUATTROVENTI1968M45MCAM01469646686
GARGANESEGIUSEPPEASD NUOTATORI CAMPANI1983M30MCAM-38096308RIT.
D'ACUNTOMARCOASD Peppe Lamberti Nuoto Club1996SENMCAM-03403429RIT.

CLASSIFICHE EDIZIONE 2016

CAMPIONATO ITALIANO STAFFETTA 4X1250 MISTA

CASTELLABATE (SA)

3 LUGLIO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

  PosBib Name S Cat Team  VarSpeedTime   
11VENETO ROBERTO-BERTON-LUGLI-NARDIJUNVENETO4.9901:00:05.764
26LOMBARDIA FRERI-GEMELLINI-TITTA-SPOLDIJUNLOMBARDIA00:00:55.3284.9201:01:01.092
34LIGURIA FILADELLI-GALLO-DE PASCALE-CONTUJUNLIGURIA00:00:58.9244.9101:01:04.688
42TOSCANA GHELARDINI-BERTELLI-BINDI-DEL DUCAJUNTOSCANA00:01:41.8124.8501:01:47.576
55CAMPANIA RUSSO-CARRINO-BOZZA-SCHIATTARELLAJUNCAMPANIA00:01:49.3234.8501:01:55.087
63EMILIA ROMAGNA CORRADINI-GIROTTI-PRETI-BASSIJUNEMILIA ROMAGNA00:01:53.1344.8401:01:58.898
77LAZIO RITI-CHIALASTRI-FERRARO-CICCARELLAJUNLAZIO00:01:58.1324.8301:02:03.896

CAMPIONATO ITALIANO STAFFETTA 4X1250 RAGAZZI MISTA

CASTELLABATE (SA)

3 LUGLIO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

  PosBib Name S Cat Team  VarSpeedTime   
11VENETO FERRONI-MAGGIO-GUERRIERO-BIDOGGIARAGVENETO4.6601:04:24.730
22TOSCANA D'AMICO-MENCIARINI-GRAGNANI-ROSINIRAGTOSCANA00:01:25.2454.5601:05:49.975
37LAZIO DE LUCA-PANNOZZO-MOLINARI-COLASANTIRAGLAZIO00:01:35.2444.5501:05:59.974
46LOMBARDIA CONFORTI-LUSCRI-LOCATELLI-TITTARAGLOMBARDIA00:01:58.2424.5201:06:22.972
53EMILIA ROMAGNA SAVOIA-FOIS-LELLI-TONIOLIRAGEMILIA ROMAGNA00:02:16.7294.5001:06:41.459
65CAMPANIA AMURA-BOCCHETTI-GIUNTA-IACCARINORAGCAMPANIA00:04:15.1824.3501:08:39.912

CAMPIONATO ITALIANO CATEGORIA JUNIORES – MASCHI

CASTELLABATE (SA)

3 LUGLIO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

Pos# BibNameSYearCat#M-FTeamVarSpeedTime
127ROBERTO NICOLAMJUN/REG1VENETO5.1700:58:01.128
220TITTA PIERANDREAMJUN/REG2LOMBARDIA00:00:02.6915.1700:58:03.819
37SCHIATTARELLA LUCAMJUN/REG3CAMPANIA00:00:07.4405.1600:58:08.568
426NARDI LUDOVICOMJUN/REG4VENETO00:00:14.0075.1500:58:15.135
524BERTUZZO MANUELMJUN/REG5VENETO00:00:14.0095.1500:58:15.137
636MARCHIORI LEONARDOMJUN/NAZ6U.S.D. HYDROS00:00:17.1995.1500:58:18.327
735DALU ANTONIOMJUN/NAZ7ASD ESPERIA00:00:20.2075.1400:58:21.335
86MAGLIOCCA MARCOMJUN/REG8CAMPANIA00:00:21.6935.1400:58:22.821
933MORLACCO LORENZOMJUN/NAZ9FERMO NUOTO E00:00:23.9995.1400:58:25.127
1023GHELARDINI FRANCESCOMJUN/REG10PALLANUOTO TOSCANA00:00:24.4445.1300:58:25.572
1113RITI ROBEROMJUN/REG11LAZIO00:00:24.6885.1300:58:25.816
1215DE PASCALE LUCAMJUN/REG12LIGURIA00:00:55.4525.0900:58:56.580
1317LUNGHI MARCOMJUN/REG13LOMBARDIA00:01:50.4725.0100:59:51.600
149CORRADINI SAMUELMJUN/REG14EMILIA ROMAGNA00:01:53.9365.0100:59:55.064
1518MANTEGAZZA FLAVIOMJUN/REG15LOMBARDIA00:01:54.6835.0100:59:55.811
1619MARCHINI FILIPPOMJUN/REG16LOMBARDIA00:02:03.6804.9901:00:04.808
1711CHIALASTRI GIANMARCOMJUN/REG17LAZIO00:02:09.4444.9901:00:10.572
1816TEMPESTA NICOLAMJUN/REG18LIGURIA00:02:12.4474.9801:00:13.575
1925FIORUCCI ALESSIOMJUN/REG19VENETO00:02:30.6754.9601:00:31.803
2022CALUSSI EDOARDOMJUN/REG20TOSCANA00:03:24.4964.8801:01:25.624
2114BOERO DAVIDEMJUN/REG21LIGURIA00:03:25.2794.8801:01:26.407
2221ANTOLA GABRIELEMJUN/REG22TOSCANA00:03:26.4404.8801:01:27.568
238BASSI FABIOMJUN/REG23EMILIA ROMAGNA00:03:28.1764.8801:01:29.304
244BARBERA PIETROMJUN/REG24CAMPANIA00:03:28.4374.8801:01:29.565
2510TORSELLINI MATTEOMJUN/REG25EMILIA ROMAGNA00:04:22.9324.8101:02:24.060
455INFANTE FRANCESCO PAOLOMJUN/REG26CAMPANIA00:07:42.1324.5601:05:43.260
4731MARCHESE BERNARDINOMJUN/NAZ27BALNEAE00:09:34.8634.4401:07:35.991
5034PECORARI EMANUELEMJUN/NAZ28BATTIPAGLIA(SA) FERMO NUOTO E00:10:56.8514.3501:08:57.979
512DE MECA ALESSIO PAOLOMJUN/REG29PALLANUOTO CALABRIA00:11:14.6404.3301:09:15.768
521ARCURI MATTEOMJUN/REG30CALABRIA00:11:15.0914.3301:09:16.219
613DI PIETRO FEDERICOMJUN/REG31CALABRIA00:17:11.0263.9901:15:12.154
12GOIO MARCOMJUN/REGLAZIORITIRATO
32GIAMPIETRO MICHELEMJUN/NAZH2O MOLISESQUALIFICATO

CAMPIONATO ITALIANO CATEGORIA JUNIORES – FEMMINE

CASTELLABATE (SA)

3 LUGLIO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

Pos# BibNameSYearCat#M-FTeamVarSpeedTime
163BERTON GIULIAFJUN/REG1VENETO00:05:44.1024.7101:03:45.230
250CICCARELLA SILVIAFJUN/REG2LAZIO00:05:44.2024.7101:03:45.330
365LUGLI LUDOVICAFJUN/REG3VENETO00:05:46.7984.701:03:47.926
459SPOLDI CRISTINAFJUN/REG4LOMBARDIA00:05:47.1114.701:03:48.239
551FERRARO LUDOVICAFJUN/REG5LAZIO00:05:51.3034.701:03:52.431
655CONTU VALENTINAFJUN/REG6LIGURIA00:05:52.5464.701:03:53.674
754CALLO SOFIEFJUN/REG7LIGURIA00:06:00.7974.6901:04:01.925
873CASSINIS MATILDEFJUN/NAZ8TIRO A VOLO NUOTO00:06:07.5484.6801:04:08.676
960BERTELLI DAYSYFJUN/REG9TOSCANA00:06:07.7984.6801:04:08.926
1052PANGALLO GIULIAFJUN/REG10LAZIO00:06:09.7984.6701:04:10.926
1164FRACCARO GIULIAFJUN/REG11VENETO00:06:16.3194.6701:04:17.447
1258GENELLINI GAIAFJUN/REG12LOMBARDIA00:06:18.5474.6601:04:19.675
1379SIMONETTI CHIARAFJUN/NAZ13AURELIA NUOTO00:06:22.0474.6601:04:23.175
1449PRETI YUNAFJUN/REG14EMILIA ROMAGNA00:06:24.5464.6601:04:25.674
1548GIROTTI GIADAFJUN/REG15EMILIA ROMAGNA00:06:27.3484.6501:04:28.476
1653BEGHINI IRENEFJUN/REG16LIGURIA00:06:32.5414.6501:04:33.669
1747BORDUGO MAYAFJUN/REG17EMILIA ROMAGNA00:06:32.8004.6501:04:33.928
1856BENZONI CAMILLAFJUN/REG18LOMBARDIA00:06:45.3304.6301:04:46.458
1942CUTRUPI VALERIAFJUN/REG19CALABRIA00:06:59.3714.6101:05:00.499
2078OLIVIERI SOFIAFJUN/NAZ20NUOTATORI GENOVESI00:07:43.3804.5601:05:44.508
2157CAPRA SARAFJUN/REG21LOMBARDIA00:10:36.0064.3701:08:37.134
2266MILANI ELENAFJUN/REG22VENETO00:10:39.4944.3701:08:40.622
2345CARRINO SOFIAFJUN/REG23CAMPANIA00:12:21.0074.2601:10:22.135
2461BISACCIONI MARINAFJUN/REG24TOSCANA00:12:54.2574.2301:10:55.385
2546MANNA ALESSANDRAFJUN/REG25CAMPANIA00:12:55.2574.2301:10:56.385
2643DE MEO CAMILLAFJUN/REG26CALABRIA00:12:59.2584.2201:11:00.386
2762NANNINSI RACHELEFJUN/REG27TOSCANA00:12:59.5084.2201:11:00.636
2880DE ANDREIS VALERIAFJUN/NAZ28ANDREA DORIA00:13:04.0404.2201:11:05.168
2944NOCERA MARIAFJUN/REG29CALABRIA00:13:07.0424.2201:11:08.170
3072CARUSO ALESSIAFJUN/NAZ30CUS SALERNO00:15:02.4884.1101:13:03.616
3175SBAY MARYANNFJUN/NAZ31SPORT FULL TIME00:17:53.7093.9501:15:54.837
71CACCIOLI ELISAFJUN/NAZVIRTUS BUONCONVENTOSASSARIRITIRATO
76SINISCALCHI GIOIAFJUN/NAZSPORT FULL TIME SASSARIRITIRATO

TROFEO DELLE REGIONI CATEGORIA JUNIORES – MASCHILE

CASTELLABATE (SA)

2 LUGLIO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
127ROBERTO NICOLAMJUN/REG1VENETO5.1700:58:01.128
220TITTA PIERANDREAMJUN/REG2LOMBARDIA00:00:02.6915.1700:58:03.819
37SCHIATTARELLA LUCAMJUN/REG3CAMPANIA00:00:07.4405.1600:58:08.568
426NARDI LUDOVICOMJUN/REG4VENETO00:00:14.0075.1500:58:15.135
524BERTUZZO MANUELMJUN/REG5VENETO00:00:14.0095.1500:58:15.137
66MAGLIOCCA MARCOMJUN/REG6CAMPANIA00:00:21.6935.1400:58:22.821
723GHELARDINI FRANCESCOMJUN/REG7TOSCANA00:00:24.4445.1300:58:25.572
813RITI ROBEROMJUN/REG8LAZIO00:00:24.6885.1300:58:25.816
915DE PASCALE LUCAMJUN/REG9LIGURIA00:00:55.4525.0900:58:56.580
1017LUNGHI MARCOMJUN/REG10LOMBARDIA00:01:50.4725.0100:59:51.600
119CORRADINI SAMUELMJUN/REG11EMILIA ROMAGNA00:01:53.9365.0100:59:55.064
1218MANTEGAZZA FLAVIOMJUN/REG12LOMBARDIA00:01:54.6835.0100:59:55.811
1319MARCHINI FILIPPOMJUN/REG13LOMBARDIA00:02:03.6804.9901:00:04.808
1411CHIALASTRI GIANMARCOMJUN/REG14LAZIO00:02:09.4444.9901:00:10.572
1516TEMPESTA NICOLAMJUN/REG15LIGURIA00:02:12.4474.9801:00:13.575
1625FIORUCCI ALESSIOMJUN/REG16VENETO00:02:30.6754.9601:00:31.803
1722CALUSSI EDOARDOMJUN/REG17TOSCANA00:03:24.4964.8801:01:25.624
1814BOERO DAVIDEMJUN/REG18LIGURIA00:03:25.2794.8801:01:26.407
1921ANTOLA GABRIELEMJUN/REG19TOSCANA00:03:26.4404.8801:01:27.568
208BASSI FABIOMJUN/REG20EMILIA ROMAGNA00:03:28.1764.8801:01:29.304
214BARBERA PIETROMJUN/REG21CAMPANIA00:03:28.4374.8801:01:29.565
2210TORSELLINI MATTEOMJUN/REG22EMILIA ROMAGNA00:04:22.9324.8101:02:24.060
235INFANTE FRANCESCO PAOLOMJUN/REG23CAMPANIA00:07:42.1324.5601:05:43.260
242DE MECA ALESSIO PAOLOMJUN/REG24CALABRIA00:11:14.6404.3301:09:15.768
251ARCURI MATTEOMJUN/REG25CALABRIA00:11:15.0914.3301:09:16.219
263DI PIETRO FEDERICOMJUN/REG26CALABRIA00:17:11.0263.9901:15:12.154
12GOIO MARCOMJUN/REGLAZIORITIRATO

TROFEO DELLE REGIONI CATEGORIA JUNIORES – FEMMINILE

CASTELLABATE (SA)

2 LUGLIO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
163BERTON GIULIAFJUN/REG1VENETO4.7101:03:45.230
250CICCARELLA SILVIAFJUN/REG2LAZIO00:00:00.1004.7101:03:45.330
365LUGLI LUDOVICAFJUN/REG3VENETO00:00:02.6964.701:03:47.926
459SPOLDI CRISTINAFJUN/REG4LOMBARDIA00:00:03.0094.701:03:48.239
551FERRARO LUDOVICAFJUN/REG5LAZIO00:00:07.2014.701:03:52.431
655CONTU VALENTINAFJUN/REG6LIGURIA00:00:08.4444.701:03:53.674
754CALLO SOFIEFJUN/REG7LIGURIA00:00:16.6954.6901:04:01.925
860BERTELLI DAYSYFJUN/REG8TOSCANA00:00:23.6964.6801:04:08.926
952PANGALLO GIULIAFJUN/REG9LAZIO00:00:25.6964.6701:04:10.926
1064FRACCARO GIULIAFJUN/REG10VENETO00:00:32.2174.6701:04:17.447
1158GENELLINI GAIAFJUN/REG11LOMBARDIA00:00:34.4454.6601:04:19.675
1249PRETI YUNAFJUN/REG12EMILIA ROMAGNA00:00:40.4444.6601:04:25.674
1348GIROTTI GIADAFJUN/REG13EMILIA ROMAGNA00:00:43.2464.6501:04:28.476
1453BEGHINI IRENEFJUN/REG14LIGURIA00:00:48.4394.6501:04:33.669
1547BORDUGO MAYAFJUN/REG15EMILIA ROMAGNA00:00:48.6984.6501:04:33.928
1656BENZONI CAMILLAFJUN/REG16LOMBARDIA00:01:01.2284.6301:04:46.458
1742CUTRUPI VALERIAFJUN/REG17CALABRIA00:01:15.2694.6101:05:00.499
1857CAPRA SARAFJUN/REG18LOMBARDIA00:04:51.9044.3701:08:37.134
1966MILANI ELENAFJUN/REG19VENETO00:04:55.3924.3701:08:40.622
2045CARRINO SOFIAFJUN/REG20CAMPANIA00:06:36.9054.2601:10:22.135
2161BISACCIONI MARINAFJUN/REG21TOSCANA00:07:10.1554.2301:10:55.385
2246MANNA ALESSANDRAFJUN/REG22CAMPANIA00:07:11.1554.2301:10:56.385
2343DE MEO CAMILLAFJUN/REG23CALABRIA00:07:15.1564.2201:11:00.386
2462NANNINSI RACHELEFJUN/REG24TOSCANA00:07:15.4064.2201:11:00.636
2544NOCERA MARIAFJUN/REG25CALABRIA00:07:22.9404.2201:11:08.170

TROFEO DELLE REGIONI 2016 – START LIST

CAMPIONATO ITALIANO DI CATEGORIA PER RAGAZZI E JUNIORES

CASTELLABATE (SA)

2 LUGLIO 2016

asd blue team stabie

ASD Blue Team Stabie

ATLETICATEGORIAREGIONESOCIETA'
GHELARDINI FRANCESCOJUNTOSCANA
CALUSSI EDOARDOJUNTOSCANA
ANTOLA GABRIELEJUNTOSCANA
DEL DUCA SIMONERAGTOSCANA
ROSINI ANDREARAGTOSCANA
D'AMICO MIRKORAGTOSCANA
BOERO DAVIDEJUNLIGURIA
DE PASCALE LUCAJUNLIGURIA
TEMPESTA NICOLAJUNLIGURIA
DONATI SEBASTIANORAGLIGURIA
MAZZARI LUCARAGLIGURIA
FILADELLI ANDREARAGLIGURIA
BASSI FABIOJUNEMILIA ROMAGNA
TORSELLINI MATTEOJUNEMILIA ROMAGNA
CORRADINI SAMUELJUNEMILIA ROMAGNA
TONIOLI MATTIARAGEMILIA ROMAGNA
FOIS FEDERICORAGEMILIA ROMAGNA
CAMPARI LORENZORAGEMILIA ROMAGNA
LUNGHI MARCOJUNLOMBARDIA
MARCHINI FILIPPOJUNLOMBARDIA
MANTEGAZZA FLAVIOJUNLOMBARDIA
TITTA PIERANDREAJUNLOMBARDIA
TITTA STEFANORAGLOMBARDIA
ZANARDELLI ENRICORAGLOMBARDIA
FRERI GEREMIARAGLOMBARDIA
LUSCRI NICOLO'RAGLOMBARDIA
BARBERA PIETROJUNCAMPANIA
MAGLIOCCA MARCOJUNCAMPANIA
SCHIATTARELLA LUCAJUNCAMPANIA
DIANA GIUSEPPERAGCAMPANIA
IACCARINO GIULIORAGCAMPANIA
AMURA LUCARAGCAMPANIA
RUSSO EMANUELERAGCAMPANIA
CURTO FRANCESCORAGCALABRIA
MARTINO MARIO D.RAGCALABRIA
RAJANI GIACOMORAGCALABRIA
FORTUGNO DANILORAGCALABRIA
DI PIETRO FEDERICOJUNCALABRIA
DE MECA ALESSIO PAOLOJUNCALABRIA
ARCURI MATTEOJUNCALABRIA
DE LUCA ALESSIORAGLAZIO
PANNOZZO GABRIELRAGLAZIO
RICCIARDOLO DAMIANORAGLAZIO
SERANTONI RICCARDORAGLAZIO
RITI ROBEROJUNLAZIO
GOIO MARCOJUNLAZIO
CHIALASTRI GIANMARCOJUNLAZIO
BISACCIONI MARINAJUNTOSCANA
BERTELLI DAYSYJUNTOSCANA
NANNINSI RACHELEJUNTOSCANA
GRAGNANI RACHELERAGTOSCANA
NENCIARINI MATILDERAGTOSCANA
BINDI CAROLINARAGTOSCANA
CALLO SOFIEJUNLIGURIA
BEGHINI IRENEJUNLIGURIA
CONTU VALENTINAJUNLIGURIA
DE PASCALE CHIARARAGLIGURIA
MENCHINI IRISRAGLIGURIA
ALLARA FEDERICARAGLIGURIA
BORDUGO MAYAJUNEMILIA ROMAGNA
GIROTTI GIADAJUNEMILIA ROMAGNA
PRETI YUNAJUNEMILIA ROMAGNA
STUPAZZONI GIULIARAGEMILIA ROMAGNA
LELLI GIULIARAGEMILIA ROMAGNA
SAVOIA FEDERICARAGEMILIA ROMAGNA
BENZONI CAMILLAJUNLOMBARDIA
GENELLINI GAIAJUNLOMBARDIA
SPOLDI CRISTINAJUNLOMBARDIA
CAPRA SARAJUNLOMBARDIA
LOCATELLI GLORIARAGLOMBARDIA
CONFORTI MARCELLARAGLOMBARDIA
MONTI MELISSARAGLOMBARDIA
DAMNOTTI ALESSIARAGLOMBARDIA
MANNA ALESSANDRAJUNCAMPANIA
CARRINO SOFIAJUNCAMPANIA
BOCCHETTI ROBERTARAGCAMPANIA
GIUNTA FEDERICARAGCAMPANIA
SBOZZA ANNALUISARAGCAMPANIA
GUERRIERO MARIA PIARAGCALABRIA
CATIZZONE ELETTRARAGCALABRIA
STABILE FEDERICARAGCALABRIA
ARACO GIADARAGCALABRIA
CUTRUPI VALERIAJUNCALABRIA
DE MEO CAMILLAJUNCALABRIA
BUSONERO SOFIAJUNCALABRIA
NOCERA MARIAJUNCALABRIA
POERIO COSTANZARAGLAZIO
MOLINARI VANESSARAGLAZIO
MARCHETTI GAIARAGLAZIO
COLASANTI ELENARAGLAZIO
CICCARELLA SILVIAJUNLAZIO
PANGALLO GIULIAJUNLAZIO
FERRARO LUDOVICAJUNLAZIO
TAJANI MANUELJUNCUS SALERNO
GIAMPIETRO MICHELEJUNH2O MOLISE
BERNARDINO MARCHESEJUNBALNEAE BATTIPAGLIA(SA)
COZZOLINO ANGELOJUNSINTESI SSD (NA)
MORLACCO LORENZOJUNFERMO NUOTO E PALLANUOTO
PECORARI EMANUELEJUNFERMO NUOTO E PALLANUOTO
SBAY MARYANNJUNSPORT FULL TIME SASSARI
SINISCALCHI GIOIAJUNSPORT FULL TIME SASSARI
IANNELLO SARAHJUNULYSSE
CASSINIS MATILDEJUNTIRO A VOLO NUOTO
CACCIOLI ELISAJUNVIRTUS BUONCONVENTO
CARUSO ALESSIAJUNCUS SALERNO
DE RINALDI SAMUELERAGCIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
GORINI SARARAGNUOTO PIOMBINO
NESI AGNESERAGNUOTO PIOMBINO
SECHI ALESSANDRORAGSPORT FULL TIME SASSARI
INFANTE FRANCESCO PAOLOJUNCANOTTIERI NAPOLI

9° TROFEO PUNTA TRESINO CATEGORIA MASCHILE

CASTELLABATE (SA)

25 GIUGNO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

 CAT:CAD           
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
13DE SIMONE GIOVANNIM01/01/19CAD1S C NUOTO NAPOLI4.7100:34:23.3
97
57146FEOLA FRANCESCOM1996CAD2REAL CASERTA00:16:06.03.2100:50:29.3
CAT:RAG
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
2113TAIANI MANUELM22/09/20RAG1CUS SALERNO00:00:41.14.6200:35:04.4
00
144NAPOLI ARTUROM17/11/20RAG2CUS SALERNO00:05:59.64.0100:40:22.9
02
28118SCOLA CATELLOM2002RAG3BLUE TEAM STABIAE00:08:50.53.7500:43:13.8
31136MAZZUOCCOLO VINCENZOM2002RAG4REAL CASERTA00:10:53.73.5800:45:17.1
39115BOTTINO CHRISTIANM01/01/20RAG5S C NUOTO NAPOLI00:12:40.33.4400:47:03.6
01
41117SANTOPIETRO MATTEOM2000RAG6PLNC SALERNO00:12:59.63.4200:47:23.0
49140SICILIANO PASQUALEM2002RAG7REAL CASERTA00:15:10.83.2700:49:34.1
53135CASO ANTONIOM2001RAG8REAL CASERTA00:15:27.43.2500:49:50.8
74138PASSIVO NICOLAM2002RAG9REAL CASERTA00:24:40.92.7400:59:04.2
CAT:JUN
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
3128INFANTE FRANCESO PAOLOM1998JUN1CANOTTIERI NA00:01:19.94.5400:35:43.2
518SACCO ALFREDOM1998JUN2POL OASI SA00:02:05.54.4400:36:28.9
11150MASTROGIOVANNI MARIOM12/06/19JUN3MONTECORVINO00:04:00.04.2200:38:23.3
98PUGLIANO
1616FARACE CHRISTIANM1999JUN4PLNC SALERNO00:06:03.04.0100:40:26.3
5617SANTOPIETRO DAVIDEM1999JUN5PLNC SALERNO00:16:01.33.2100:50:24.6
7114SCARPATI FABRIZIOM08/02/19JUN6N C PUTEOLI00:24:10.42.7700:58:33.7
98
CAT:M45
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
473SCALDAFERRI DOMENICOM1968M451PLNC SALERNO00:01:46.34.4800:36:09.6
772SANTOPIETROM1969M452PLNC SALERNO00:03:50.34.2400:38:13.6
MASSIMILIANO
1561AMATO LUIGIM08/04/19M453FIAMME ORO NA00:06:01.84.0100:40:25.1
67
1768LAMBERTI GIORGIOM1970M454PLNC SALERNO00:06:05.6400:40:28.9
2470RAMPOLLA UGOM1969M455PLNC SALERNO00:07:31.33.8700:41:54.6

9° TROFEO PUNTA TRESINO CATEGORIA FEMMINILE

CASTELLABATE (SA)

25 GIUGNO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

 CAT:CAD           
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
1127REA FLAVIAF1999CAD1CANOTTIERI NA4.4700:36:12.9
62MARRAZZO LUISAF24/06/19CAD2FSA SARNO00:07:35.43.700:43:48.3
99
CAT:M30
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
226APICELLA EMANUELAF1984M301PLNC SALERNO00:04:15.0400:40:27.9
427PELUSO MARINAF1983M302PLNC SALERNO00:07:01.43.7500:43:14.3
CAT:JUN
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
312PIETROPAOLI FRANCESCAF25/07/20JUN1FLY ON THE W.00:04:15.2400:40:28.1
01
7129AURILIO NATASHAF2001JUN2ACQUACHIARA00:07:37.53.700:43:50.4
CAT:RAG
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
5119MARESCA IMMACOLATAF2003RAG1BLUE TEAM STABIAE00:07:02.43.7500:43:15.3
9114OLIMPICO ALESSANDRAF01/01/20RAG2S C NUOTO NAPOLI00:10:57.13.4300:47:10.0
03
16147IANNICIELLO ILARIAF2002RAG3REAL CASERTA00:21:14.62.8200:57:27.5
CAT:SEN
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
8122DE SIMONE IDAF01/01/19SEN1S C NUOTO NAPOLI00:10:37.23.4600:46:50.1
96
CAT:PROPAG
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
101FERRARO ERIKAF14/12/19PROPAG1FLY ON THE W.00:11:20.13.4100:47:33.0
98
CAT:M35
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
1140ROMA PAOLAF1977M351PLNC SALERNO00:16:27.83.0800:52:40.7
1839PANZELLA CONCETTAF1980M352PLNC SALERNO00:27:38.02.5401:03:50.9

TRAVERSATA GOLFO DI CASTELLABATE ASSOLUTA

CASTELLABATE (SA)

26 GIUGNO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

PosBibName SCat#CatTeamVarSpeed Time  
13DE SIMONE GIOVANNIMCAD1S C NUOTO NAPOLI5.2900:56:39.7
2113TAIANI MANUELMRAG1CUS SALERNO00:00:26.05.2500:57:05.8
3162CARUCCI IVANMJUN1ACQUACHIARA ATI00:00:28.65.2500:57:08.3
418SACCO ALFREDOMJUN2POL OASI SA00:02:14.85.0900:58:54.5
5128INFANTE FRANCESO PAOLOMJUN3CANOTTIERI NA00:02:15.85.0900:58:55.5
6165MARCHESE BERNARDINOMJUN4POL BALNEA00:02:19.35.0900:58:59.0
7127REA FLAVIAFCAD2CANOTTIERI NA00:02:23.35.0800:59:03.0
8123GAGLIOTTI PIERGIORGIOMSEN1FIAMME ORO NA00:02:25.05.0800:59:04.7
9116COZZOLINO ANGELOMRAG2SINTESI SSD00:02:35.05.0600:59:14.7
10209IODICE ANTONIOMRAG3NUOTATORI CAMP00:03:27.54.9901:00:07.2
1182MONORITI ANTONELLOMM501CN SUB VILLA00:05:28.84.8301:02:08.5
1246CANTISANO GIUSEPPEMM401CARAVAGGIO SV00:05:34.84.8201:02:14.5
13164SALVATI ANTONIOMJUN5ACQUACHIARA ATI00:05:35.34.8201:02:15.0
1415MANNA ALESSANDRAFJUN6SINTESI SSD00:05:41.34.8101:02:21.0
15155D'AURIA ROBERTOMCAD3CAMPANIA SPORT00:06:06.54.7801:02:46.2
1672SANTOPIETROMM451PLNC SALERNO00:07:45.74.6601:04:25.5
MASSIMILIANO
17219PASQUINI ROBERTOMM452SS LAZIO NUOTO00:07:53.64.6501:04:33.3
18220PERFETTO IVANMFINP1NUOTATORI CAMP00:08:43.74.5901:05:23.4
19163AURIEMMA ANTONIOMJUN7ACQUACHIARA ATI00:08:45.84.6201:05:25.5
2038MAZZOTTA SALVATOREMM351PENISOLA SORRENT.00:08:46.24.5801:05:25.9
2161AMATO LUIGIMM453FIAMME ORO NA00:09:36.24.5301:06:15.9
2298VISCARDI ALFONSOMM551PLNC SALERNO00:09:40.24.5201:06:19.9
23120SCARPATI MATTEOMSEN2N C PUTEOLI00:09:41.54.5201:06:21.2
2437LATELLA DIEGOMM352CN SUB VILLA00:09:43.04.5201:06:22.7
2526APICELLA EMANUELAFM301PLNC SALERNO00:09:43.24.5201:06:22.9
2668LAMBERTI GIORGIOMM454PLNC SALERNO00:09:46.84.5201:06:26.5
2716FARACE CHRISTIANMJUN8PLNC SALERNO00:10:03.04.501:06:42.7
28176CHIACCHIO ANTONIOMM353NUOTATORI CAMP00:11:08.44.4201:07:48.1
29206DI MASE GIUSEPPEMPROPAG1ACQUACHIARA ATI00:11:10.54.4201:07:50.2
30212DEL GIUDICE STEFANOMU251NUOTATORI CAMP00:11:12.04.4201:07:51.7
31154FENZA ANTONELLAFCAD4CAMPANIA SPORT00:11:33.44.401:08:13.2
32102FRANZ CRAIG J.MM601FORUM S CENTER00:13:12.34.2901:09:52.0
33171SARRACINO GIOVANNIMM302NUOTATORI CAMP00:13:14.44.2901:09:54.1
3423MANZO MICHELANGELOMM251CAVA SPORT00:14:04.34.2401:10:44.0
35166D'AVINO CARLOMPROPAG2ACQUACHIARA ATI00:14:06.64.2401:10:46.3
36189CLEMENTE FRANCESCOMM455CENTRO N LUCANO00:14:16.84.2301:10:56.5
37227NAPPA ALICEFJUN9ASD NANTES CLUB00:14:50.94.201:11:30.6
MASTER
38122DE SIMONE IDAFSEN3S C NUOTO NAPOLI00:14:56.14.1901:11:35.8
3919GARGIULO SALVATOREMM252NUOTATORI CAMP00:14:57.34.1901:11:37.0
40121RIBATTI CLAUDIAFSEN4N C PUTEOLI00:15:00.94.1901:11:40.6
412MARRAZZO LUISAFCAD5FSA SARNO00:15:03.64.1801:11:43.3
42194ARDIA ERNESTOMM502CANOTTIERI NA00:15:03.94.1801:11:43.6
43191AZARA NICOLAMM456OLBIA NUOTO00:15:06.14.1801:11:45.8
4475VITIELLO ANGELOMM503IL GABBIANO NAPOLI00:15:16.14.1701:11:55.8
45179MONICA ACHILLEMM402PLNC SALERNO00:15:28.34.1601:12:08.0
4629CUOFANO FERDINANDOMM354GYM SPORT00:15:29.64.1601:12:09.3
4732MAGGIO GIUSEPPEMM355NUOTATORI CAMP00:15:44.34.1401:12:24.0
4833ABETE VITTORIOMM356NUOTATORI CAMP00:16:33.34.101:13:13.0
49228DE ROSA STEFANOMJUN10ASD NANTES CLUB00:17:11.04.0601:13:50.7
MASTER
50217ATTANASIO GIANLUCAMFINP2NUOTATORI CAMP00:17:16.84.0601:13:56.5
5141ADINOLFI VINCENZOMM357PLNC SALERNO00:17:46.84.0301:14:26.5
52224MALZONE NICOLAMM303CANOTTIERI NA00:17:54.64.0201:14:34.3
53149D'ABUNDO MICHELEMM552MASSALUBRENSE00:17:59.84.0201:14:39.5
NUOTO
5448DANIELE FORTUNATOMM403CN SUB VILLA00:18:00.04.0201:14:39.7
55114OLIMPICO ALESSANDRAFRAG4S C NUOTO NAPOLI00:18:00.44.0201:14:40.1
5622VANO IVANOMM253SAN MAURO NUOTO00:18:12.84.0101:14:52.5
57167SCHIOPPA DIEGOMM254NUOTATORI CAMP00:18:13.44.0101:14:53.1
58211SORECA EMANUELEMU252NUOTATORI CAMP00:18:14.8401:14:54.5
59105ESPOSITO RAFFAELEMM651PENISOLA SORRENT.00:18:26.63.9901:15:06.3
6080MARROCCO MICHELEMM504FORUM S CENTER00:19:50.43.9201:16:30.1
61180NOVIELLO GIANFRANCOMM404PLNC SALERNO00:19:50.83.9201:16:30.5
62117SANTOPIETRO MATTEOMRAG5PLNC SALERNO00:20:14.83.901:16:54.5
63107FILIPPI FRANCESCOMM602PENISOLA SORRENT.00:20:31.33.8901:17:11.0
64185VARRIALE MASSIMOMM457NUOTATORI CAMP00:20:52.83.8701:17:32.5
65230FARETRA CLAUDIOMFINP3SS LAZIO NUOTO00:21:14.83.8501:17:54.5
66177MANCA MARGHERITAFM358OLBIA NUOTO00:21:20.83.8501:18:00.5
67174CAMPOFIORI ALFREDOMM304NUOTATORI CAMP00:22:34.83.7901:19:14.5
6895ORTOLANI LUCIOMM553SIS ROMA00:22:36.33.7801:19:16.0
69214MAISTO FLORAFPROPAG3NUOTATORI CAMP00:22:38.33.7801:19:18.0
70207MIGLIACCIO ERIKAFM255NUOTATORI CAMP00:22:41.83.7801:19:21.5
71186TORTORA SALVATOREMM458POL BALNEA00:22:41.83.7801:19:21.5
72197DELLA PAOLERA RANIERIMM505NUOTATORI CAMP00:23:21.33.7501:20:01.0
73101BOCCIA ANTONIOMM603NUOTATORI CAMP00:23:23.13.7501:20:02.8
74218CACCIAMANO GIANLUCAMFINP4SS LAZIO NUOTO00:24:47.93.6801:21:27.6
7517SANTOPIETRO DAVIDEMJUN11PLNC SALERNO00:25:06.03.6701:21:45.7
76104BUZZETTI MASSIMOMM604C C ANIENE00:25:19.53.6601:21:59.2
77157D'ASCOLI FEDERICAFM305POL BALNEA00:26:21.73.6101:23:01.4
7860CAPORASO GIOVANNIMM459POL BALNAEA00:26:23.03.6101:23:02.7
79103VELARDI EUGENIOMM605C C ANIENE00:26:26.33.6101:23:06.0
80200AVOSSA LUIGIMM554ACQUACHIARA ATI00:26:37.33.601:23:17.0
81221FERRAIOLI CARLOMM506BLUE TEAM STABIAE00:26:54.53.5901:23:34.2
82172ACCARINO ANDREAMM306ACQUACHIARA ATI00:27:34.53.5601:24:14.3
83203PIZZICANNELLA STEFANOMM606FORUM S CENTER00:27:44.83.5501:24:24.5
84158PASTORE VALENTINAFM359NUOTATORI CAMP00:28:17.03.5301:24:56.7
8531MORRA ANTONIOMM3510NUOTATORI CAMP00:28:35.33.5201:25:15.0
86184NIGRO MARIOMM4510POL BALNEA00:28:43.83.5101:25:23.5
87229DE ROSA MONICAFSEN5ASD NANTES CLUB00:28:58.43.501:25:38.1
MASTER
88192PUTZU SIMONAFM4511ACCAD. SPORT OLBIA00:29:04.33.501:25:44.0
89213MAIONE ANNAFPROPAG4NUOTATORI CAMP00:29:49.33.4701:26:29.0
90201NAPOLI FILIPPOMM555NUOTATORI CAMP00:30:15.63.4501:26:55.3
91190MECCA VITOMM4512CENTRO N LUCANO00:31:11.33.4101:27:51.0
92231PICCIRILLO SIMONEMM405CANOTTIERI NA00:31:40.33.401:28:20.0
93170CASTALDO NICOLAMM307NUOTATORI CAMP00:31:46.13.3901:28:25.8
94156FEMIANO ROSSELLAFM256NUOTATORI CAMP00:31:54.63.3901:28:34.3
95208CAVALIERE DARIOMM308IL GABBIANO NAPOLI00:32:28.83.3701:29:08.6
96195GENTILE ALFONSOMM507POL BALNEA00:33:04.33.3401:29:44.0
9765AULETTA GIUSEPPINAFM4513PLNC SALERNO00:38:14.43.1601:34:54.1
9888BELFANTE RICCARDOMM508PLNC SALERNO00:38:35.03.1501:35:14.7
99226PORRO DANILOMM509CANOTTIERI NA00:38:43.83.1401:35:23.5
10010GARIPOLI MARINAFM556NUOTATORI CAMP00:39:02.83.1301:35:42.5
101100PASQUINUCCI ALFONSOMM607NUOTATORI CAMP00:39:13.83.1301:35:53.5
102183TATA FRANCESCOMM4514P0L BALNEA00:40:06.03.101:36:45.7
103210STANZIONE ALESSIAFPROPAG5NUOTATORI CAMP00:40:17.23.0901:36:56.9
104196LOMBARDI ANTONIOMM5010NUOTATORI CAMP00:40:24.53.0901:37:04.2
10586PALLAGROSI CARLOMM5011AS DILET.FLY ON THE00:40:36.53.0801:37:16.2
106216BARBARO ANNAFFINP5POL. TEAM 1400:43:33.72.9901:40:13.4
10743FRASCA GIANLUCAMM3511PLNC SALERNO00:45:25.22.9401:42:04.9
108160CRISTIANO GIUSEPPINAFM557NUOTATORI CAMP00:45:35.72.9301:42:15.4
109199VUOLO CARMELAFM5012PLNC SALERNO00:45:51.12.9301:42:30.9
11078BUONO FRANCESCOMM5013NUOTATORI CAMP00:46:02.12.9201:42:41.8
111161MAURIELLO ERMINIAFM608NUOTATORI CAMP00:48:56.82.8401:45:36.5
112110DI RUOCCO FRANCESCOMM652SINTESI SSD00:50:50.62.7901:47:30.4
113198DEL PRETE ELPIDIOMM5014NUOTATORI CAMP00:53:24.92.7301:50:04.6
114109DI RUOCCO ANTONIOMM701SINTESI SSD00:54:28.82.701:51:08.5
115159D'ERRICO ADDOLORATAFM4515NUOTATORI CAMP01:08:48.42.3402:05:28.1

TRAVERSATA GOLFO DI CASTELLABATE ASSOLUTA – MASCHILE

CASTELLABATE (SA)

26 GIUGNO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

 CAT:CAD            
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
13DE SIMONE GIOVANNIM01/01/19CAD1S C NUOTO NAPOLI5.2900:56:39.7
97
13155D'AURIA ROBERTOM16/09/19CAD2CAMPANIA SPORT00:06:06.54.7801:02:46.2
97
CAT:RAG
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
2113TAIANI MANUELM22/09/20RAG1CUS SALERNO00:00:26.05.2500:57:05.8
00
8116COZZOLINO ANGELOM19/07/20RAG2SINTESI SSD00:02:35.05.0600:59:14.7
00
9209IODICE ANTONIOM04/05/20RAG3NUOTATORI CAMP00:03:27.54.9901:00:07.2
01
53117SANTOPIETRO MATTEOM2000RAG4PLNC SALERNO00:20:14.83.901:16:54.5
CAT:JUN
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
3162CARUCCI IVANM27/09/19JUN1ACQUACHIARA ATI00:00:28.65.2500:57:08.3
99
418SACCO ALFREDOM1998JUN2POL OASI SA00:02:14.85.0900:58:54.5
5128INFANTE FRANCESO PAOLOM1998JUN3CANOTTIERI NA00:02:15.85.0900:58:55.5
6165MARCHESE BERNARDINOM1998JUN4POL BALNEA00:02:19.35.0900:58:59.0
12164SALVATI ANTONIOM07/01/19JUN5ACQUACHIARA ATI00:05:35.34.8201:02:15.0
99
17163AURIEMMA ANTONIOM29/03/19JUN6ACQUACHIARA ATI00:08:45.84.6201:05:25.5
99
2416FARACE CHRISTIANM1999JUN7PLNC SALERNO00:10:03.04.501:06:42.7
41228DE ROSA STEFANOM1998JUN8ASD NANTES CLUB00:17:11.04.0601:13:50.7
MASTER
6317SANTOPIETRO DAVIDEM1999JUN9PLNC SALERNO00:25:06.03.6701:21:45.7
CAT:SEN
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
7123GAGLIOTTI PIERGIORGIOM1970SEN1FIAMME ORO NA00:02:25.05.0800:59:04.7
21120SCARPATI MATTEOM26/01/19SEN2N C PUTEOLI00:09:41.54.5201:06:21.2
91
CAT:M50
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
1082MONORITI ANTONELLOM22/09/19M501CN SUB VILLA00:05:28.84.8301:02:08.5
64
34194ARDIA ERNESTOM01/01/19M502CANOTTIERI NA00:15:03.94.1801:11:43.6
65
3675VITIELLO ANGELOM18/04/19M503IL GABBIANO NAPOLI00:15:16.14.1701:11:55.8
65
5180MARROCCO MICHELEM10/01/19M504FORUM S CENTER00:19:50.43.9201:16:30.1
65
60197DELLA PAOLERA RANIERIM25/11/19M505NUOTATORI CAMP00:23:21.33.7501:20:01.0
63
68221FERRAIOLI CARLOM26/03/19M506BLUE TEAM STABIAE00:26:54.53.5901:23:34.2
65
78195GENTILE ALFONSOM01/01/19M507POL BALNEA00:33:04.33.3401:29:44.0
65
7988BELFANTE RICCARDOM1962M508PLNC SALERNO00:38:35.03.1501:35:14.7
80226PORRO DANILOM1966M509CANOTTIERI NA00:38:43.83.1401:35:23.5
83196LOMBARDI ANTONIOM07/12/19M5010NUOTATORI CAMP00:40:24.53.0901:37:04.2
64
8486PALLAGROSI CARLOM05/04/19M5011AS DILET.FLY ON THE00:40:36.53.0801:37:16.2
66WATER
8678BUONO FRANCESCOM05/04/19M5012NUOTATORI CAMP00:46:02.12.9201:42:41.8
66
88198DEL PRETE ELPIDIOM13/01/19M5013NUOTATORI CAMP00:53:24.92.7301:50:04.6
63
CAT:M40
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
1146CANTISANO GIUSEPPEM08/09/19M401CARAVAGGIO SV00:05:34.84.8201:02:14.5
76
37179MONICA ACHILLEM1974M402PLNC SALERNO00:15:28.34.1601:12:08.0
4648DANIELE FORTUNATOM16/12/19M403CN SUB VILLA00:18:00.04.0201:14:39.7
74
52180NOVIELLO GIANFRANCOM1974M404PLNC SALERNO00:19:50.83.9201:16:30.5
75231PICCIRILLO SIMONEM1974M405CANOTTIERI NA00:31:40.33.401:28:20.0
CAT:M45
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
1472SANTOPIETROM1969M451PLNC SALERNO00:07:45.74.6601:04:25.5
MASSIMILIANO
15219PASQUINI ROBERTOMM452SS LAZIO NUOTO00:07:53.64.6501:04:33.3
1961AMATO LUIGIM08/04/19M453FIAMME ORO NA00:09:36.24.5301:06:15.9
67
2368LAMBERTI GIORGIOM1970M454PLNC SALERNO00:09:46.84.5201:06:26.5
32189CLEMENTE FRANCESCOM1971M455CENTRO N LUCANO00:14:16.84.2301:10:56.5
35191AZARA NICOLAMM456OLBIA NUOTO00:15:06.14.1801:11:45.8
55185VARRIALE MASSIMOM07/01/19M457NUOTATORI CAMP00:20:52.83.8701:17:32.5
68
59186TORTORA SALVATOREM01/01/19M458POL BALNEA00:22:41.83.7801:19:21.5
68
6560CAPORASO GIOVANNIM01/01/19M459POL BALNAEA00:26:23.03.6101:23:02.7
67
72184NIGRO MARIOM01/01/19M4510POL BALNEA00:28:43.83.5101:25:23.5
70
74190MECCA VITOM1971M4511CENTRO N LUCANO00:31:11.33.4101:27:51.0
82183TATA FRANCESCOM01/01/19M4512P0L BALNEA00:40:06.03.101:36:45.7
70
CAT:FINP
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
16220PERFETTO IVANMFINP1NUOTATORI CAMP00:08:43.74.5901:05:23.4
42217ATTANASIO GIANLUCAMFINP2NUOTATORI CAMP00:17:16.84.0601:13:56.5
56230FARETRA CLAUDIOM1965FINP3SS LAZIO NUOTO00:21:14.83.8501:17:54.5
62218CACCIAMANO GIANLUCAMFINP4SS LAZIO NUOTO00:24:47.93.6801:21:27.6
CAT:M35
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
1838MAZZOTTA SALVATOREM1979M351PENISOLA SORRENT.00:08:46.24.5801:05:25.9
2237LATELLA DIEGOM21/01/19M352CN SUB VILLA00:09:43.04.5201:06:22.7
79
25176CHIACCHIO ANTONIOM10/02/19M353NUOTATORI CAMP00:11:08.44.4201:07:48.1
79
3829CUOFANO FERDINANDOM01/01/19M354GYM SPORT00:15:29.64.1601:12:09.3
75
3932MAGGIO GIUSEPPEM26/04/19M355NUOTATORI CAMP00:15:44.34.1401:12:24.0
77
4033ABETE VITTORIOM02/05/19M356NUOTATORI CAMP00:16:33.34.101:13:13.0
80
4341ADINOLFI VINCENZOM1979M357PLNC SALERNO00:17:46.84.0301:14:26.5
7131MORRA ANTONIOM24/05/19M358NUOTATORI CAMP00:28:35.33.5201:25:15.0
77
8543FRASCA GIANLUCAM1979M359PLNC SALERNO00:45:25.22.9401:42:04.9
CAT:M55
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
2098VISCARDI ALFONSOM1959M551PLNC SALERNO00:09:40.24.5201:06:19.9
45149D'ABUNDO MICHELEM1960M552MASSALUBRENSE00:17:59.84.0201:14:39.5
NUOTO
5895ORTOLANI LUCIOM23/02/19M553SIS ROMA00:22:36.33.7801:19:16.0
57
67200AVOSSA LUIGIM15/05/19M554ACQUACHIARA ATI00:26:37.33.601:23:17.0
61
73201NAPOLI FILIPPOM25/04/19M555NUOTATORI CAMP00:30:15.63.4501:26:55.3
61
CAT:PROPAG
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
26206DI MASE GIUSEPPEM20/05/19PROPAG1ACQUACHIARA ATI00:11:10.54.4201:07:50.2
92
31166D'AVINO CARLOM10/11/19PROPAG2ACQUACHIARA ATI00:14:06.64.2401:10:46.3
91
CAT:U25
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
27212DEL GIUDICE STEFANOM04/06/19U251NUOTATORI CAMP00:11:12.04.4201:07:51.7
94
49211SORECA EMANUELEM08/02/19U252NUOTATORI CAMP00:18:14.8401:14:54.5
95
CAT:M60
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
28102FRANZ CRAIG J.M12/04/19M601FORUM S CENTER00:13:12.34.2901:09:52.0
53
54107FILIPPI FRANCESCOM1955M602PENISOLA SORRENT.00:20:31.33.8901:17:11.0
61101BOCCIA ANTONIOM13/02/19M603NUOTATORI CAMP00:23:23.13.7501:20:02.8
56
64104BUZZETTI MASSIMOM21/11/19M604C C ANIENE00:25:19.53.6601:21:59.2
55
66103VELARDI EUGENIOM01/01/19M605C C ANIENE00:26:26.33.6101:23:06.0
53
70203PIZZICANNELLA STEFANOM08/11/19M606FORUM S CENTER00:27:44.83.5501:24:24.5
55
81100PASQUINUCCI ALFONSOM06/04/19M607NUOTATORI CAMP00:39:13.83.1301:35:53.5
53
CAT:M30
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
29171SARRACINO GIOVANNIM05/01/19M301NUOTATORI CAMP00:13:14.44.2901:09:54.1
86
44224MALZONE NICOLAM1985M302CANOTTIERI NA00:17:54.64.0201:14:34.3
57174CAMPOFIORI ALFREDOM02/07/19M303NUOTATORI CAMP00:22:34.83.7901:19:14.5
82
69172ACCARINO ANDREAM22/03/19M304ACQUACHIARA ATI00:27:34.53.5601:24:14.3
84
76170CASTALDO NICOLAM27/04/19M305NUOTATORI CAMP00:31:46.13.3901:28:25.8
86
77208CAVALIERE DARIOM21/04/19M306IL GABBIANO NAPOLI00:32:28.83.3701:29:08.6
86
CAT:M25
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
3023MANZO MICHELANGELOM18/10/19M251CAVA SPORT00:14:04.34.2401:10:44.0
88
3319GARGIULO SALVATOREM31/05/19M252NUOTATORI CAMP00:14:57.34.1901:11:37.0
91
4722VANO IVANOM12/10/19M253SAN MAURO NUOTO00:18:12.84.0101:14:52.5
48167SCHIOPPA DIEGOM05/04/19M254NUOTATORI CAMP00:18:13.44.0101:14:53.1
88
CAT:M65
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
50105ESPOSITO RAFFAELEM1951M651PENISOLA SORRENT.00:18:26.63.9901:15:06.3
87110DI RUOCCO FRANCESCOM1948M652SINTESI SSD00:50:50.62.7901:47:30.4
CAT:M70
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
89109DI RUOCCO ANTONIOM1946M701SINTESI SSD00:54:28.82.701:51:08.5

TRAVERSATA GOLFO DI CASTELLABATE ASSOLUTA – FEMMINILE

CASTELLABATE (SA)

26 GIUGNO 2016

Federazione Italiana Cronometristi Napoli

 CAT:CAD            
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
1127REA FLAVIAF1999CAD1CANOTTIERI NA5.0800:59:03.0
4154FENZA ANTONELLAF16/06/19CAD2CAMPANIA SPORT00:09:10.14.401:08:13.2
98
82MARRAZZO LUISAF24/06/19CAD3FSA SARNO00:12:40.24.1801:11:43.3
99
CAT:JUN
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
215MANNA ALESSANDRAF08/11/20JUN1SINTESI SSD00:03:18.04.8101:02:21.0
01
5227NAPPA ALICEF2000JUN2ASD NANTES CLUB00:12:27.54.201:11:30.6
MASTER
CAT:M30
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
326APICELLA EMANUELAF1984M301PLNC SALERNO00:07:19.94.5201:06:22.9
13157D'ASCOLI FEDERICAF01/01/19M302POL BALNEA00:23:58.43.6101:23:01.4
82
CAT:SEN
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
6122DE SIMONE IDAF01/01/19SEN1S C NUOTO NAPOLI00:12:32.74.1901:11:35.8
96
7121RIBATTI CLAUDIAF25/11/19SEN2N C PUTEOLI00:12:37.54.1901:11:40.6
96
15229DE ROSA MONICAF1996SEN3ASD NANTES CLUB00:26:35.03.501:25:38.1
MASTER
CAT:RAG
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
9114OLIMPICO ALESSANDRAF01/01/20RAG1S C NUOTO NAPOLI00:15:37.04.0201:14:40.1
03
CAT:M35
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
10177MANCA MARGHERITAFM351OLBIA NUOTO00:18:57.53.8501:18:00.5
14158PASTORE VALENTINAF08/09/19M352NUOTATORI CAMP00:25:53.73.5301:24:56.7
77
CAT:PROPAG
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
11214MAISTO FLORAF29/04/19PROPAG1NUOTATORI CAMP00:20:14.93.7801:19:18.0
92
17213MAIONE ANNAF05/07/19PROPAG2NUOTATORI CAMP00:27:25.93.4701:26:29.0
93
21210STANZIONE ALESSIAF11/03/19PROPAG3NUOTATORI CAMP00:37:53.93.0901:36:56.9
96
CAT:M25
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
12207MIGLIACCIO ERIKAF28/03/19M251NUOTATORI CAMP00:20:18.53.7801:19:21.5
90
18156FEMIANO ROSSELLAF01/10/19M252NUOTATORI CAMP00:29:31.33.3901:28:34.3
87
CAT:M45
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
16192PUTZU SIMONAFM451ACCAD. SPORT OLBIA00:26:40.93.501:25:44.0
1965AULETTA GIUSEPPINAF1968M452PLNC SALERNO00:35:51.03.1601:34:54.1
26159D'ERRICO ADDOLORATAF06/02/19M453NUOTATORI CAMP01:06:25.02.3402:05:28.1
67
CAT:M55
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
2010GARIPOLI MARINAF22/05/19M551NUOTATORI CAMP00:36:39.43.1301:35:42.5
60
23160CRISTIANO GIUSEPPINAF06/05/19M552NUOTATORI CAMP00:43:12.32.9301:42:15.4
61
CAT:FINP
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
22216BARBARO ANNAFFINP1POL. TEAM 1400:41:10.32.9901:40:13.4
CAT:M50
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
24199VUOLO CARMELAF1964M501PLNC SALERNO00:43:27.82.9301:42:30.9
CAT:M60
Pos# BibNameSYearCat#CatTeamVarSpeedTime
25161MAURIELLO ERMINIAF05/05/19M601NUOTATORI CAMP00:46:33.52.8401:45:36.5
56

START LIST 3KM PUNTA TRESINO NUOTO

 

LAZ097187 FERRARO ERIKA 14/12/1998 FLY ON THE W. CAD

CAM033423 MARRAZZO LUISA 24/06/1999 FSA SARNO CAD

CAM016570 DE SIMONE GIOVANNI 01/01/1997 S C NUOTO NAPOLI CAD

NAPOLI ARTURO 17/11/2002 CUS SALERNO ES A

CAM-024793 SANTOPIETRO M. VITTORIA 2004 PLNC SALERNO ES A

GALLOTTI FEDERICA 2005 BLUE TEAM STABIAE ES A

CAM028809 PINTO     MARCO 2004 RN ARECHI     ES A

CAM005173 MICCIO FLORIANA 18/03/1988 BLUE TEAM STABIAE F25

VEN002797 ANTONINI FRANCESCA 18/06/1988 BLUE TEAM STABIAE F25

LAZ075050 ZAZA ANTONELLA 04/07/1973 NAUTILUS F40

FIN062242 CASELLI ALESSANDRA 01/01/1968 NUOTO PIOMBINO F45

CAM22051 GARIPOLI MARINA 22/05/1960 NUOTATORI CAMP F55

LAZ097185 FERRARO MICHAEL 01/10/2000 FLY ON THE W. JUN

LAZ045207 PIETROPAOLI FRANCESCA 25/07/2001 FLY ON THE W. JUN

CAM024625 ILARIO MARIA CARMEN 08/07/2000 N C PUTEOLI JUN

CAM020030 SCARPATI    FABRIZIO 08/02/1998 N C PUTEOLI JUN

CAM023046 MANNA ALESSANDRA 08/11/2001 SINTESI SSD JUN

CAM-024045 FARACE CHRISTIAN 1999 PLNC SALERNO JUN

CAM-021034 SANTOPIETRO DAVIDE 1999 PLNC SALERNO JUN

CAM019949 SACCO ALFREDO 1998 POL OASI SA JUN

CAM31075 GARGIULO SALVATORE 31/05/1991 NUOTATORI CAMP M25

CAM018762 FERRARO LUCA 01/01/1987 CANOTTIERI NA M25

CAM030889 CORBELLI GIUSEPPE 01/01/1988 POL BALNAEA M25

CAM027791 VANO IVANO 12/10/1991 SAN MAURO NUOTO M25

MANZO MICHELANGELO 18/10/1978 CAVA SPORT M25

CAM032951 ALEMAGNA PAOLO 06/08/1984 CARAVAGGIO SV M30

CAM040079 CUCCO PASQUALE 18/03/1972 ELYSIUM SPORT M30

CAM-005148 APICELLA EMANUELA 1984 PLNC SALERNO M30

CAM-005114 PELUSO MARINA 1983 PLNC SALERNO M30

CAM-038180 SCARPA ALBERTO 1984 PLNC SALERNO M30

CAM024001 CUOFANO FERDINANDO 01/01/1975 GYM SPORT M35

LAZ000854 SAPONARO FRANCESCO 02/11/1978 LARUS NUOTO M35

CAM25621 MORRA ANTONIO 24/05/1977 NUOTATORI CAMP M35

CAM24051 MAGGIO GIUSEPPE 26/04/1977 NUOTATORI CAMP M35

CAM19360 ABETE VITTORIO 02/05/1980 NUOTATORI CAMP M35

CAM037183 CIANCIULLI ALESSANDRO 01/01/1981 POL BALNAEA M35

CAM026850 DE STEFANO NICOLA 01/01/1981 POL BALNAEA M35

CAM039944 PENNA GIUSEPPE 21/11/1981 RARI NANTES SA M35

CAL008512 LATELLA DIEGO 21/01/1979 CN SUB VILLA M35

CAM013420 MAZZOTTA SALVATORE 1979 PENISOLA SORRENT. M35

CAM-012748 PANZELLA CONCETTA 1980 PLNC SALERNO M35

CAM-035116 ROMA PAOLA 1977 PLNC SALERNO M35

CAM-010148 ADINOLFI VINCENZO 1979 PLNC SALERNO M35

CAM-005280 ARTUSO TULLIO 1980 PLNC SALERNO M35

CAM-036559 FRASCA GIANLUCA 1979 PLNC SALERNO M35

CAM012191 GALLOTTI MASSIMO 06/10/1972 BLUE TEAM STABIAE M40

LAZ007233 CELESTINI STEFANO 01/01/1974 CC ANIENE M40

CAM012162 CANTISANO GIUSEPPE 08/09/1976 CARAVAGGIO SV M40

CAM026851 SPATOLA ERNESTO 01/01/1976 POL BALNAEA M40

CAL011136 DANIELE FORTUNATO 16/12/1974 CN SUB VILLA M40

CAM040077 ROSOLINO FABRIZIO 20/04/1974 ELYSIUM SPORT M40

POLVERINO RAFFAELLA    CAVA SPORT M40

CAM060484 GUASTAFERRO ANTONIO 26/02/1976 ALBA ORIENS M40

CAM038937 TATARELLA VINCENZO   CAVA SPORT M40

CAM029499 DE FEO LUIGI 01/01/1973 PENISOLA SORRENT. M40

START LIST 5KM PUNTA TRESINO NUOTO

 

CAM033423 MARRAZZO LUISA 24/06/1999 FSA SARNO CAD

CAM23241 FENZA ANTONELLA 16/06/1998 CAMPANIA SPORT CAD

CAM27275 D’AURIA ROBERTO 16/09/1997 CAMPANIA SPORT CAD

CAM016570 DE SIMONE GIOVANNI 01/01/1997 S C NUOTO NAPOLI CAD

CAM028420 FEMIANO ROSSELLA 01/10/1987 NUOTATORI CAMP F25

BAS000278 D’ASCOLI FEDERICA 01/01/1982 POL BALNEA F30

CAM025895 PASTORE VALENTINA 08/09/1977 NUOTATORI CAMP F30

LAZ075050 ZAZA ANTONELLA 04/07/1973 NAUTILUS F40

CAM025595 D’ERRICO ADDOLORATA 06/02/1967 NUOTATORI CAMP F45

CAM025589 CRISTIANO GIUSEPPINA 06/05/1961 NUOTATORI CAMP F55

CAM22051 GARIPOLI MARINA 22/05/1960 NUOTATORI CAMP F55

CAM025593 MAURIELLO ERMINIA 05/05/1956 NUOTATORI CAMP F60

CAM023046 MANNA ALESSANDRA 08/11/2001 SINTESI SSD JUN

CAM020047 CARUCCI IVAN 27/09/1999 ACQUACHIARA ATI JUN

CAM021178 AURIEMMA ANTONIO 29/03/1999 ACQUACHIARA ATI JUN

CAM000066 SALVATI    ANTONIO 07/01/1999 ACQUACHIARA ATI JUN

CAM-024045 FARACE CHRISTIAN 1999 PLNC SALERNO JUN

CAM-021034 SANTOPIETRO DAVIDE 1999 PLNC SALERNO JUN

CAM020655 MARCHESE    BERNARDINO 1998 POL BALNEA JUN

CAM019949 SACCO ALFREDO 1998 POL OASI SA JUN

CAM030206 D’AVINO CARLO 10/11/1991 ACQUACHIARA ATI M25

CAM027791 VANO IVANO 12/10/1991 SAN MAURO NUOTO M25

CAM31075 GARGIULO SALVATORE 31/05/1991 NUOTATORI CAMP M25

CAM025087 SCHIOPPA    DIEGO 05/04/1988 NUOTATORI CAMP M25

CAM022254 RUSSO     LUIGI 12/10/1987 NUOTATORI CAMP M25

CAM028528 ROFRANO FRANCESCO 01/01/1987 POL BALNEA M25

MANZO MICHELANGELO 18/10/1978 CAVA SPORT M25

CAM040172 CASTALDO NICOLA 27/04/1986 NUOTATORI CAMP M30

CAM008194 SARRACINO GIOVANNI 05/01/1986 NUOTATORI CAMP M30

FIN054536 ACCARINO ANDREA 22/03/1984 ACQUACHIARA ATI M30

CAM034724 TAGLIANETTI GERARDO 01/01/1983 POL BALNEA M30

CAM025901 CAMPOFIORI ALFREDO 02/07/1982 NUOTATORI CAMP M30

CAM-005148 APICELLA EMANUELA 1984 PLNC SALERNO M30

CAM039944 PENNA GIUSEPPE 21/11/1981 RARI NANTES SA M35

CAM19360 ABETE VITTORIO 02/05/1980 NUOTATORI CAMP M35

CAM037182 DI GAETA LEANDRO 01/01/1980 POL BALNEA M35

CAM002548 CHIACCHIO ANTONIO 10/02/1979 NUOTATORI CAMP M35

CAL008512 LATELLA DIEGO 21/01/1979 CN SUB VILLA M35

LAZ000854 SAPONARO FRANCESCO 02/11/1978 LARUS NUOTO M35

CAM25621 MORRA ANTONIO 24/05/1977 NUOTATORI CAMP M35

CAM24051 MAGGIO GIUSEPPE 26/04/1977 NUOTATORI CAMP M35

CAM024001 CUOFANO FERDINANDO 01/01/1975 GYM SPORT M35

CAM-005280 ARTUSO TULLIO 1980 PLNC SALERNO M35

CAM013420 MAZZOTTA SALVATORE 1979 PENISOLA SORRENT. M35

CAM-010148 ADINOLFI VINCENZO 1979 PLNC SALERNO M35

CAM-036559 FRASCA GIANLUCA 1979 PLNC SALERNO M35

SAR017524 MANCA MARGHERITA    OLBIA NUOTO M35

CAM012162 CANTISANO GIUSEPPE 08/09/1976 CARAVAGGIO SV M40

CAM060484 GUASTAFERRO ANTONIO 26/02/1976 ALBA ORIENS M40

CAL011136 DANIELE FORTUNATO 16/12/1974 CN SUB VILLA M40

CAM035845 CARBONARA GABRIELE 01/01/1972 CANOTTIERI NA M40

CAM012180 KESSLER FLAVIO 1975 PENISOLA SORRENT. M40

CAM-005270 DE FELICE NICOLA 1975 PLNC SALERNO M40

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.